Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21Р Eduard (1:48)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Данный набор уже в продаже.

Набор включает в себя дополнительную рамку с несколькими типами контейнера с оборудованием. Удивился странному качеству литья (местами облой на деталях) и просто ну оооочень плотной упаковке.

Небольшой обзор здесь - http://www.detailscaleview.com/2013/12/eduard-mig-21r-review.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
vit157 писал(а):
Удивился странному качеству литья (местами облой на деталях) и просто ну оооочень плотной упаковке.

Удивляться не надо, просто пресформы уже износились. На новых рамках облоя быть не должно.
^
    
Kirill125 писал(а):
Удивляться не надо, просто


Да не, у них и на МиГ-15 такие же вещи творятся. :/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, что расстраиваться по этому поводу не стоит, ведь облой - ерунда. Главное, что модель правильная по геометрии
^
    
да, в собранном виде выглядит более-менее идентично оригиналу, но по чертежам не сверял.
Если у кого-то есть чертежи данной версии - могу прогнать модель по ним.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель правильна и в этом нет сомнения. Косячный у них только бис, так как фюзеляж они взяли от МФ (СМ). Основная проблема биса в носовой части.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

На основании уже выпущенных наборов, без перепилов можно собрать еще и модификации С и М

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Когда выпустят ПФ, Можно будет собрать еще и ПФС
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Ну вот и дождался я эР-ки.
Теперь со спокойной душой можно менять свой МФ на Р ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я правильно понимаю, что С проще получить из Р чем из МФ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да, срезать концевые контейнеры и готовый С
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kirill125 писал(а):
Ну да, срезать концевые контейнеры и готовый С

Ну и в кабине приборную доску поменять. Smile
^
    
ghj[j;bq

да прям, срезать один пультик перед лобовухой, остальное не критично
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy