Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ferrari Enzo 1/24

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго.

Раз пошла такая пьянка, решил поучаствовать и достроить свой самый большой долгострой.
Модель на уровне 90% готовности и на таком уровне лежит почти 4 года.
Вот в каком виде она сейчас. Вековую пыль оттер, хоть и с трудом... Laughing





Так же покрашены практически все кузовные панели, за исключением задних арок и капота. Вобщем буду доделывать этот отличный аппарат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красиво - надо доделать!
^
    
Димон, если отложить на месяцок Дукати, то ты енту Ензу закончишь лЁхко и без спешки Wink
^
    
Покрашена и отполирована последняя "голая" деталь. Капот, он же багажник... Laughing



Теперь осталось уложить карбон на задние крылья и сложить все воедино. В сроки уложусь однозначно! Wink
^
    
Классно отполировал! Чем полируешь?
^
    
Полировки у меня практически нет. Так... для блеска. Как-то само получается, что лак ровно ложиться... Laughing
Полироль - 3М. Какая маркировка - не знаю. Саня покупал и мне отсыпал от щедрот! )))
^
    
Ну вот и пушной зверек заглянул... Crying or Very sad
Напрочь запорол фары и стекла на них! Так что схожу с дистанции... Убрал до лучших времен, когда куплю нового донора...
Тему можно удалять... Crying or Very sad
^
    
Старина, что случилось с фарами и стеклами?
Пушного зверька накорми и отправь к соседям Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правда - что случилось? Нет таких фар, которые нельзя было бы выдавить
^
    
При вклейке запорол. Стекло съехало и выпало. И ни куда-нибудь, а в палитру с супер-клеем...
Со злости выбросил... Вот как не шла модель, так и вышло. Заставлял себя салиться за нее... Кит убрал до лучших времен.
^
    
Aaaa! Terminator 2 Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Жесть!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy