Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Kinetic: F-16 в 48-ом.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Появились в инет-магазинах новые ф-16 от Kinetic в 48-ом
Пока только принимаются предварительные заказы. Цены вполне адекватные.












Может быть кто-нибудь уже видел фотки литников?
Кстати, заявлено более 450 деталей в наборе.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Здоров Дима .
Действительно , темная лошадка , даже у Тамии меньше деталей , не понимаю , что нужно сделать с F-16 , что-бы расчленить его на 450 частей. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Действительно , темная лошадка , даже у Тамии меньше деталей , не понимаю , что нужно сделать с F-16 , что-бы расчленить его на 450 частей.

Мне тоже непонятно. Может быть опечатка...
А может вооружения навалят по самое неболуйся.
^
    
SDA писал(а):
Появились в инет-магазинах новые ф-16 от Kinetic в 48-ом

В каких магазинах можно оставить заказ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я бы не спешил заказывать - посмотреть бы для начала. Их F-84, например - не фонтан. Шероховатая поверхность, траншейная расшивка... Хотя хорошо бы, конечно, чтобы моедль удалась - Кинетик готовит всю линейку F-16 вплоть до "Суфы" и F-16E/F.
На Лакимоделс, кстати, обещали фото литников F-16AM на следующей неделе выложить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Хотя хорошо бы, конечно, чтобы моедль удалась - Кинетик готовит всю линейку F-16 вплоть до "Суфы" и F-16E/F.


Вот тут ооооочень большие сомнения. Сомневаюсь я чтобы за 20 баксов будет хорошая модель. Чудес не бывает. Так как их Ф-84Ф содран с моньки, интересно с чего она сдерут Ф-16...
А то что заказывать рано - это есстественно. Покупаешь кота в мешке.

АзановРоман писал(а):
В каких магазинах можно оставить заказ?



ну вот тут напрмер
http://www.luckymodel.com/
или тут
http://www.spruebrothers.com/
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
Вот тут ооооочень большие сомнения. Сомневаюсь я чтобы за 20 баксов будет хорошая модель. Чудес не бывает.


Так вот и я о том. Скорее всего, получится, как с Хоббибосовскими "Леопардами" 2 - заявили всю линейку, танковый народ на ушах в ожидании чуда ходил, а как увидели эти обмылки...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
не понимаю , что нужно сделать с F-16 , что-бы расчленить его на 450 частей. Confused

Добавить литник-другой с вооружением Laughing

Вряд ли качество будет как у Тамии или хотя-бы Хаси Crying or Very sad
В любом случае, если очень хочется, то можно использовать их на запчасти, чтобы конверсировать, например, Тамию в каких-нибудь израилитян Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):

Вряд ли качество будет как у Тамии или хотя-бы Хаси Crying or Very sad
В любом случае, если очень хочется, то можно использовать их на запчасти, чтобы конверсировать, например, Тамию в каких-нибудь израилитян Cool

Именно с этой точки зрения я их и рассматриваю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, если уровень цен Китека останется на прежнем уровне, то и я тоже буду брать - возможные варианты вы уже рассмотрели коллеги. Но брать, конечно, лучше будет в магазине, так как качество отливок от партии к партии может отличаться. И, если ничего не путаю, спарку Фалкона в 48 ещё никто не выпускает, хотя судя по отливкам одноместного варианта от Тамии, то возможно появление предложения спарки и от японцев.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Да, если уровень цен Китека останется на прежнем уровне, то и я тоже буду брать - возможные варианты вы уже рассмотрели коллеги. Но брать, конечно, лучше будет в магазине, так как качество отливок от партии к партии может отличаться. И, если ничего не путаю, спарку Фалкона в 48 ещё никто не выпускает, хотя судя по отливкам одноместного варианта от Тамии, то возможно появление предложения спарки и от японцев.


Спарку Хася выпускает.

А вот по поводу появления Кинетика в наших магазинах ( да ещё и по нормальной цене) у меня сомнения. Этого кинетика и в западных инетмагазинах не везде продают.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Внимательно посмотрите - 450 деталей - это 2 полных кита, в одной коробке две спарки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alexander писал(а):
Внимательно посмотрите - 450 деталей - это 2 полных кита, в одной коробке две спарки.


Вот и Вы Александр , внимательно посмотрите , на второй коробке то-же написано 450 детлей , или у них прикол такой по две модели в коробку класть и задвигать по 18 евро ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
К SDA. А я, шляпа, препутал это не Китеч, а Кинетика другая фирма - её я не знаю и в правду в на появление её наборов на наших прилавках надеятся особо не приходится. Кстати для того чтобы узнать, что за груздь это фирма никто не даст ли пару ссылок на обзоры её моделей, если не затруднит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Alexander писал(а):Внимательно посмотрите - 450 деталей - это 2 полных кита, в одной коробке две спарки.


Вот и Вы Александр , внимательно посмотрите , на второй коробке то-же написано 450 детлей , или у них прикол такой по две модели в коробку класть и задвигать по 18 евро ?


За двадцать баксов две модели?????!!!! Если даже это будет так (в чем я сомневаюсь, тогда бы прям и написали на коробке : 2 модели) то даже страшно становиться от осознания того, ЧТО там будет за эти деньги.

Карабас-Барабас писал(а):
К SDA. А я, шляпа, препутал это не Китеч, а Кинетика другая фирма - её я не знаю и в правду в на появление её наборов на наших прилавках надеятся особо не приходится. Кстати для того чтобы узнать, что за груздь это фирма никто не даст ли пару ссылок на обзоры её моделей, если не затруднит.


Если не ошибаюсь у них на данный момент всего 2 модели:

http://www.modelingmadness.com/reviews/korean/cleaver/tmc3286.htm

http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/kin/kit_kin_48001.shtml
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Спарку Хася выпускает.

Эх, если бы она ее выпускала... Так, выплёвывает по одной модели раз в пять лет ограниченной серией
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):
Эх, если бы она ее выпускала... Так, выплёвывает по одной модели раз в пять лет ограниченной серией


Раз в год она у них выпускается. В западных инетмагазах в принципе спарка не редкость. Да, иногда пропадает из продажи.
^
    


в игноре у 7 пользователей
На АРЦ первые фото отливок появились:
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=143348
Я думал, что будут страшнее Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юр , дай сканы отливок , а то меня на АРС уже больше года не пускают. Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всё равно страшненькие.











































^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy