Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка 1/48 MH-60k

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте уважаемые.

Решил и я присоедениться с китом от италери# .
Вот два прототипа# # нравится и втрой вариант правда там модификация S , но там различия во внешнем обвесе, еще не решил какой точно буду собирать. Определюсь в процессе сборки интерьера.

p.s. Надеюсь с вашей помощью дойти до логического конца, тоесть до готовой модели Embarassed. Правда на быстрый процесс можно не расчитывать так как очень много работы (сдача объекта на носу)
^
    
Hazey
Так у нас почти год впереди )
Удачи!
^
    
Вопрос по люку обозначенному на фотке. Там похоже сетка стоит, как бы посмотреть на это место поближе. Помогите фотками коллеги.
#
^
    
О! поглядим за ястребком! )

Hazey писал(а):
Вопрос по люку обозначенному на фотке. Там похоже сетка стоит, как бы посмотреть на это место поближе. Помогите фотками коллеги.
#


хммм... закрой ее крышкой и дело с концом Wink




а так - да, похоже сетка...



ЗЫ: администрация, загрузите пожалуйста кто-нть эти картинки на сервер, чтоб превьюшки была человеческие, а то с работы картинку не подгрузить, только так могу Sad
^
    
Если буду делать этот борт то надо ставить сетку, поэтому и хочется посмотреть что там за сеткой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hazey писал(а):
то надо ставить сетку


#
^
    
Спасибо. Похоже там внутри еще одна стоит только совсем мелкая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Больше похоже на бумажный фильтр.. В каждом разе в модели, это слишком мелкая деталь..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Успехов!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy