Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wessex UH.5 - Italeri 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хотя и самые трудные в работе для меня, но я никак не безразличен к моделей вертолетов. Ранше (из за молодости наверное Smile) больше нравились атакующие, но в последнее время все более склоняюсь ка транспортным. После очередного просмотра фильма Full Metal Jacket в котором все время H-34 меркал перед глазами вдруг захотелось поработать над такой модели. Как никак - "сверх изящный дизайн" никак не мог оставить меня равнодушным Smile. Как то не нашел именно H-34 (Gallery Models еще не было) и заказал новы Итал - Wessex UH.5.

Вот содержимое:

# # # # # #

Декали и травленка в комплекте:

# #

Вертушки это хорошо, но на полке занимают очень много место. Поэтому всегда когда есть возможность складываю лопастей. Надеюсь набор от ScaleWarship поможет в этом:

# # #

Сначало хотел собирать из коробки, но ... прикупил Эдика на всяком случае Wink.

# # # #


Скоро начинаю. Хорошо что срок ГБ длинны, а то начал слишком многие проекты. Поэтому собирать буду не спеша, импульсами Smile.
#


С прототипом еще не определился. Один из этих. Очень хочется красным сделать, но серо-зелены даст больше "моделстких" возможностей. Пока думаю.

# #
^
    
Очень интересно. Отличный прототип.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Желание собрать, это отлично..
Но сперва... на ваших фото, тот серо-зелённый это Wessex НС.2 (маленкие окна на левом борту, иначе расположены антены) , а с красным, спасатель, это Wessex НАS.1 (обратите внимание на двигатель).
^
    
Robertas
Понятно, взял первые попавшиеся фото с типовым камуфляжем.
^
    


в игноре у 10 пользователей
McVess писал(а):
После очередного просмотра фильма Full Metal Jacket в котором все время H-34 меркал перед глазами
Кстати, а там разве не Wessex снимались в роли Н-34? Smile
^
    
Вячеслав_Демченко

# #


Rolling Eyes Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
McVess писал(а):
с типовым камуфляжем.

В зелёно-серый красились только несколько Wessex HU.5C, вариант для RAF, служили на Кипре.
Для этого варианта это нетипичный окрас.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так и я о том же - сопла ТВД и характерный воздухозаборник впереди. На СН-34 стоял, вроде, только поршневой двигатель...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Веселин, привет! Буду наблюдать и впитывать...)) Тем более у меня аналогичный верт в 72м и тоже ИТАЛ. Успехов тебе!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy