Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор VAROS 1/35 И-16 - Раритетный Ишак(#6795) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6795.html
Есть предположение, что створки предполагается вырезать из фюзеляжа - при установке шасси их по любому надо вырезать.
^
    
Вот и я урвал вакушку,и радуюсь весьма Smile Строил я её лет 15 назад на коленке без интернета и от фонаря,что говорится Smile ,а вот теперь попробую по серьёзному(кстати,в музей бы такую модель ещё бы Mr. Green )
Модель пустая,без ничего,да и ладно,хоть и несколько правильная.Когда-то очень хотел сделать такой самолёт на диараме,в 35-м идеально бы получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Faraon14 писал(а):
Есть предположение, что створки предполагается вырезать из фюзеляжа - при установке шасси их по любому надо вырезать.

Да, было и такое предположение. При этом ниши делать с нуля. Но травленые щитки были б к месту, наверно. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
давно видел эту модель в клубе на Кловском спуске в Киеве

а помню еще у ЮМТК был вакушный Пе-8 (у меня где то даже лежит), Мучичкинский Ил-4 (говорят самый точный) и под низким давлением Ту-16 с большим листом травла, на свое время очень даже безальтернативные модели
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot как держателю авторских прав, сим изображением:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_6795_1384155187_13_I-16_IMG_5113.jpg.htm l
можно было бы эту веточку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_26797_start_0.html
и дополнить, со ссылкой на статейный первоисточник! Wink
А то там все я да taktik....
^
    
Створки шасси можно сделать "по трафарету" прорезанных ниш, с учетом бесхитростной их формы вообще проблемы тут не вижу. Сами ниши сделать будет посложнее.

Что ж, тоже жду свою вакушку, попробуем сделать из нее "человека" ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
REDCAT писал(а):
Что ж, тоже жду свою вакушку

Ну так в обзоре это он и есть. Скоро должен приехать. Mr. Green
^
    
foxbot писал(а):
REDCAT писал(а):
Что ж, тоже жду свою вакушку

Ну так в обзоре это он и есть. Скоро должен приехать. Mr. Green


О! да он прославился ))
Александр, еще раз спасибо! и за обзор в частности.
^
    
У меня такой лежит. Но из металла у меня только накладки пулемёта. Я ему фюзеляж склеил и всё. Так и лежит в коробочке.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Эх, что ж я этих вакушек не купил вместо "Звезды"......Ведь куча лежала и не дорого вроде.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Эх, что ж я этих вакушек не купил вместо "Звезды"......Ведь куча лежала и не дорого вроде.

Таких явно много не было. И Звезда таких точно не делала. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy