Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Special Hobby 1/32 RAAF P-39F Airacobra ГОТОВО

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, погляжу! Давненько облизываюсь на этот кит.
^
    
Оно, конечно, удачи, но я чет всегда думал, что спешл хобби и удовольствие - вещи плохо совместимые...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду следить.
В планах имеется.
Хочется правда американца.
^
    


в игноре у 2 пользователей
olgerd83
Будем идти в одной упряжке Smile Планирую в этом ГБ собрать Р-39 http://www.super-hobby.ru/products/P-39N-Q-Airacobra-Soviet-Guard-Regiments.html Покрышкина,пока докупаю допы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
olgerd83 писал(а):
Думал быстренько построить, а не тут то было


Как это знакомо Mr. Green Mr. Green Mr. Green Но хорошее начало уже положено! Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Буду наблюдать) У самого Ревелл лежит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
olgerd83 писал(а):
покрасил в основной Interior green цвет кабину, детали кабины и нишу передних шасси

Всё бы ничего... вот только на Кобрах всё перечисленное красилось НЕ в Interior Green, а в свой оригинальный цвет, известный как Bell Green. И выглядело это примерно вот так:

# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 5 пользователей
На мой взгляд вот эта краска хорошо передает интерьер Кобры, по крайней мере я красил ей:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 5 пользователей
olgerd83 писал(а):
есть такая краска, меня смущают наклеенные информ. таблички на дверях и прочая травленая цветная мелочь, которая может быть закрашена при перекрашивании...

буду думать как исправить косяк(((


Сталкивался я и с такой ерундой - на своем Хурике я использовал цветную травленку... Эдуард дал на ней цвет Eau de Nil, характерный для ранних модификаций, а мне надо было Grey-Green. Так я микромаски вырезал из скотча и заклеивал на травленке все таблички.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
Так я микромаски вырезал из скотча и заклеивал на травленке все таблички.

............
^
    


в игноре у 2 пользователей
olgerd83 для интерьера советуют ганза Н405 + еще есть фишка внутренние части створок красились интериор грин ,а ниши в бэлл грин.
Если ошибаюсь поправьте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BuzdonЯ ниши красил в желтый цинкхромат, внутренние створки белл грин. Фото прототипа в моей ветке в групбилде Красные звезды
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
olgerd83 писал(а):
перекрасил, такой цвет думаю будет получшее

Согласен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy