Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng-Model 1/35 Набор заграждений(#6805) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6805.html
Meng-Model за свою недолгую историю показал себя очень по хорошему удивляющей фирмой. Этот наборчик, как и предыдущие бутылки явно предназначен для разбавления будущих супер хитов. Что же они могут выпустить в ближайший год? мой вариант потенциального хит парада: Шнайдер, Сен-Шамон, Т-54 с ранней башней или все таки ИС-7?
Что думают коллеги?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Каждый коллега будет думать что уж теперь Менг выпустит то, что нужно именно ему. Но Менг выпустит что то другое, свое, но при этом ни капли не разочаровав Wink
Чтобы вы не придумали - каждая новая модель будет сюрпризом Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИС-7 очень хочется, но его скорее Трубачи сделают судя по последним ихним моделям, ориентированным на WOT. А по словам Хлопотова, Т-72 от Менга уже очень скоро. Так что... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
mishapilot писал(а):
. А по словам Хлопотова, Т-72 от Менга уже очень скоро.. Wink

Это когда это он такое говорил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
mishapilot писал(а):
. А по словам Хлопотова, Т-72 от Менга уже очень скоро.. Wink

Это когда это он такое говорил?

В своем блоге при анонсе Леопарда (см. комментарии): http://gurkhan.blogspot.com/2013/10/meng-leopard.html
Ну и там где про Char 2C тоже - мол, скоро отечественная БТТ выйдет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну будем ждать...
^
    
Блин ( простите не выдержал) все хотят ИС-7. Фанаты WOT просто стонут. Но вот его сделали и цена на него около 2500 руб и более. Ну и. Ладно особо благо состоятельные и просто фанаты приобретут. Но большинство как с Маусом от Драгона будут ныть, что так дорого. Менг дает хорошие модели по реальной цене. Набор заграждений интересен. Особо для Ирака и Афганистана. В принципе такие зарождения по всему миру. Я лично хочу такой набор.
^
    
могу заметить следующее: господин Крокоген умеет угадывать их новинки. Правда это было в части техники IDF, но тем не менее не один раз. Так что надо его плющить. Хорошо прессануть - он все предскажет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
страж писал(а):
Блин ( простите не выдержал) все хотят ИС-7.

Не хочу Smile
^
    
Krokogen

а надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi писал(а):

а надо.

Кому? Smile
^
    
Да придёт спасительный ИС-7.Во многих модификациях. Да под знаком Звезды. Ибо успокоились младенцы страждущие. Mr. Green Во ляпнул.
^
    


в игноре у 1 пользователей
страж писал(а):
Да под знаком Звезды.

Тьфу на тебя Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy