Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Hasegawa F-4E Phantom ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Красив Фантик ! Успехов со следующей коробкой!
^
    
Спасибо, коллеги!
Насчет фонаря - пожалуй, обман зрения. Попытался сфотографировать строго по оси самолета.
# #

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Kent писал(а):
Фару сам делал? Плюсую..

нет, увы, корпус - от фирмы Эльф, зато рефлектор - свой собственного исполнения Wink
^
    
crusader, Рудольф, поздравляю.
Модель получилась достаточно гармоничной.
Аккуратной.
Возможно, стоит обратить внимание на обработку швов, вернее, удаление следов мех. воздействий.
Т.к. местами просматриваются дефекты.
Равно как и на восстановление кроя.

Бомбы висят не там.
# #
^
    
crusader, отличный призрак! с завершением!!
^
    
Спасибо коллеги!
^
    
Поздравляю, Рудольф с завершением постройки! Классный "Фантик II" получился! Молодец! Very Happy
+1 Wink
В общем так, в мае, скорее всего, будет мероприятие, бери модели и коллег из Витебска, и приезжайте. Wink
^
    
Спасибо Андрей!
Что за выставка? Может своих ребят заинтересую. Ты то меня знаешь - мне готовые модели безразличны и выставки особо не интересны. Важен сам процесс постройки и все те переживания, связанные с покупкой, планирвоанием и сборкой модели....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красавец, просто красавец получился!
^
    
Да, не за что, Рудольф!
Про твое отношение к готовым моделям и знаю. Mr. Green Но показать вживую несколько результатов твоих трудов не помешает. Wink
А выставка всё та же http://scalemodels.ru/articles/6346-fotootchet-s-vystavki-stendovogo-modelizma-den-po bedy-majj-2013.html , другие как-то не затухают ближе к дате начала. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличное описание сборки, потрясная работа и красавец на выходе!
^
    
отличная модель вышла! приятные итоговые фото! +1 однозначно

PS вопрос не по теме: каким аппаратом снимали фотосет?
^
    
zhanis, Вжик
Спасибо коллеги!
Снимал обыкновенным любительским фотоаппаратом Panasonic при естественном освещении (стол возле окна на кухне)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, очень красиво!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый самолет получился, отлично!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный фантик ,буду на него орентироваться при сборке своего
Для меня он образец
^
    
Usatiymen, James, дмитрий_евгеньевич
Спасибо коллеги!
дмитрий_евгеньевич писал(а):
при сборке своего

я бы за Хасю снова не взялся - при видимой аккуратности многие вещи в ней явно детские (ниши шасси в первую очередь). Морской вариант буду определенно делать Фуджими (уже начал поиски его в магазинах)

Добавлено спустя 34 секунды:
^
    


в игноре у 3 пользователей
crusader
если в Хаси ниши детские, то Фуджик вообще детсадовский, в Фуджи все еще намного проще хаси.
^
    
fishbed
не видел сблизи, но вроде там они глубокие, так как положено быть
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy