Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alamo Scouts 1/35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Застолблю, пожалуй, темку. Smile
А также внесу некоторую тайну. Как объединить на одной виньетке вот этих "товарищей"?:
# # # #
^
    
Ну вы дорогой действуете прям по Козьме Пруткову :"Объять необъятное ;понять непонятное ; впихнуть невпихуемое " . Из вашей виньетки получится "Ядерная смесь " . Для начала хоть бы историю поглядели бы типа кто с кем да против кого и в какое времячко .Или может так погода /время года влияет ?
^
    
Ну лодку и американцев как то совместить можно, но солдат СССР и японцев... тут моя фантазия не такая извращенная Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Застолблю, пожалуй, темку. Smile
А также внесу некоторую тайну. Как объединить на одной виньетке вот этих "товарищей"?:
# # # #

Построить,, Ноев ковчег,, Wink
и каждой,,твари,, по паре Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
я бы предположил, что планируется некий карнавал с переодеванием, в котором немцы станут американцами, а русские- японцами. типа, бредут япони строем по берегу, а с речки за ними наблюдают американы.
но вот вопрос: а как итог оценивать по п.11 правил, когда зараз и те, и другие? чисто по тому, на кого ставит автор и кто в названии или по количеству противников- типа, кого больше?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Снорри писал(а):
типа, бредут япони строем по берегу, а с речки за ними наблюдают американы.


Mr. Green

И где это на атоллах речки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
на атоллах речек нет но аламо-то работали на новых гвинеях и филиппинах, где речки есть и в немалом количестве.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Снорри писал(а):
аламо-то работали на новых гвинеях и филиппинах,

Про Новою Гвинею не знаю,но на Филиппинах высадка сопровождалась шумом,гамом и битьём посуды. Very Happy
А на разведчиков американцы явно непохожи,типичный ударный отряд.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

soyuz-apollo писал(а):
Построить,, Ноев ковчег,,

Точно.
С одной стороны наши подходят по земле,с другой немцы подплывают по воде,а на самом ковчеге американцы с японцами выясняют кто на нём останется. Very Happy
^
    
XORST писал(а):
...С одной стороны наши подходят по земле,с другой немцы подплывают по воде,а на самом ковчеге американцы с японцами выясняют кто на нём останется. Very Happy

А дальше как в старом анекдоте: "А потом пришел лесник Кузьмич и прогнал всех... Sad "
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и фантазии у вас Shocked
vladusa, я историю не хуже Вас знаю. Иначе не организовывал этот ГБ.
Цитата:
я бы предположил, что планируется некий карнавал с переодеванием, в котором немцы станут американцами, а русские- японцами. типа, бредут япони строем по берегу, а с речки за ними наблюдают американы.

5 баллов! Примерно так все и будет.
Цитата:
но аламо-то работали на новых гвинеях и филиппинах, где речки есть и в немалом количестве

Что и требовалось доказать.
Цитата:
а как итог оценивать по п.11 правил, когда зараз и те, и другие?

А никак, не будем учитывать и все тут Wink
Цитата:
но на Филиппинах высадка сопровождалась шумом,гамом и битьём посуды.

Высадка кого? "Аламо скаутс" это разведчики, действовавшие в тылу врага и в "пляжных" мордобоях с битьем посуды не участвовали, т.к. это в основном удел USMC. Very Happy
Цитата:
А на разведчиков американцы явно непохожи,типичный ударный отряд

На картинке да,но что мешает изменить оснащение и некоторые элементы униформы. Или разведчики носили что-то выдающееся?
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV писал(а):
На картинке да,но что мешает изменить оснащение и некоторые элементы униформы. Или разведчики носили что-то выдающееся?

Ничего. Very Happy
Колоритные ребята.

#

Случайно не это будет? Wink

"Рейд на Кабанатуан".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Случайно не это будет?

Не это, но что-то похожее Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV
Ещё раз посмотрел исходные наборы.
Я в фигурках не силён,но на мой взгляд,это сколько переделывать надо. Shocked
"Я бы не рискнул." (с) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
это сколько переделывать надо

Не все так плохо как кажется... Wink Мне не впервой. Если я уж немцев в амеров на Вьетнам перепилил, то здесь все проще.
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV писал(а):
Не все так плохо как кажется... Мне не впервой. Если я уж немцев в амеров на Вьетнам перепилил, то здесь все проще.

Так я и не спорю.
"Специалист подобен флюсу,полнота его знаний односторонняя." Very Happy




XORST писал(а):
Я в фигурках не силён

Весь опыт,это сборка и покраска вот этой оравы.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
пециалист подобен флюсу,полнота его знаний односторонняя."

Это да. Поэтому я и восхищаюсь теми, кто например строит корабли. У меня так быстро и качественно не получается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV писал(а):
У меня так быстро и качественно не получается.

Mr. Green
По поводу качественно,вопрос спорный,а про быстро,так я вообще промолчу.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37535.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37535_start_180.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy