Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Merit Int 1/18 German Flak 36 8...(#6701) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6701.html
Спасибо! А какой длины боковые станины лафета? Дело в том, что у трампетеровской Pak-43 они недомеряны примерно на 1 см. Во всяком случае при вкладывании в имеющиеся у меня чертежи. Понятно, что орудия разные, но все же.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не богу свечка ни черту кочерга. Масштаб нетипичен, да и для 1/18 литье топорненькое. Особенно видно по шкалам. Отсутствие прозрачных деталей как класс. Разницы между этим и приснопомянутым дрегоном в 1/35 никакой. Более того дрегон если доводить до ума по деталировке по сравнению с этим будет выиграшней при меньших трудозатратах.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Brandashmyg писал(а):
А какой длины боковые станины лафета?


Будет проще, если вы напишете какой длинны они должны быть. Я померяю и отпишусь....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

GFO писал(а):
дрегон если доводить до ума по деталировке по сравнению с этим будет выиграшней при меньших трудозатратах.

Леня, мы не мщем легких путей, есть заготовка и уже хорошо....
^
    
Спасибо, постараюсь поискать. Хотя здесь интерес "академический" - не мой масштаб.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Лекарь писал(а):
Я померяю и отпУшусь....

Глеб, ты весь в пухе? И в дёгте? Это почище львовского минета от Жоржа.... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Лекарь писал(а):
Я померяю и отпУшусь....

Глеб, ты весь в пухе? И в дёгте? Это почище львовского минета от Жоржа.... Mr. Green

Упс, вождь, ты как всегда все видишь,.... Спасибо, исправил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy