Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка Симферопольского клуба в ГМА В Киеве

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В рамках празднования десятилетия Киевского государственного музея авиации прошла выставка Симферопольского клуба стендового моделизма. В экспозиции представлено более 450 моделей самолетов и вертолетов в масштабе 1:72 (и не только).

Официальный фотоотчет о выставке на страничке музея в Facebook.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Sagaris писал(а):
... прошла выставка Симферопольского клуба стендового моделизма[/url].

Ни слова, ни пол-слова - а я-бы с удовольствием съездил посмотреть... Sad
48.
^
    
И еще более странно, почему для празднования КИЕВСКОГО музея прошла выставка СИМФЕРОПОЛЬСКОГО клуба.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog писал(а):
И еще более странно, почему для празднования КИЕВСКОГО музея прошла выставка СИМФЕРОПОЛЬСКОГО клуба.
Предположу, что если бы музею предложил свои модели какой-то другой клуб, то им тоже нашлось бы место.
^
    
Sagaris писал(а):
ReservoirDog писал(а):
И еще более странно, почему для празднования КИЕВСКОГО музея прошла выставка СИМФЕРОПОЛЬСКОГО клуба.
Предположу, что если бы музею предложил свои модели какой-то другой клуб, то им тоже нашлось бы место.

Скажу более, скорее всего никому толком и не предлагалось выставить свои модели. Модельных сайтов полно, а в гугле
вроде бы никого не забанили. Сделайте хотя бы самую маленькую рекламу - объявление на модельных сайтах.
И, я уверен, моделей бы собрали прилично. Вон хотя бы клуб из Броваров привез бы прилично моделей это точно.
Ну и местные моделисты тоже бы подтянулись.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Скажу более, скорее всего никому толком и не предлагалось выставить свои модели. Модельных сайтов полно, а в гугле
вроде бы никого не забанили. Сделайте хотя бы самую маленькую рекламу - объявление на модельных сайтах.
И, я уверен, моделей бы собрали прилично. Вон хотя бы клуб из Броваров привез бы прилично моделей это точно.
Ну и местные моделисты тоже бы подтянулись.
Так а это уже кому больше нужно.

В музей и без анонсов этой выставки в 11:30 очередь в кассу была человек 30 и на территории весьма много людей. Мы погуляли-посмотрели, в Ан-32 и А-22 посидели, но меньшая не дала пойти на модели посмотреть, затребовала эвакуацию.

P.S. Я не представляю музей, я мимо шел Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy