Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround МиГ-25БМ б/н 78, музей ави...(#6646) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6646.html
Мощный фотообход!
Андрей, спасибо.
^
    
Спасибо за отзыв, Друг! Embarassed
Рад стараться. Very Happy Знаю, что у тебя есть в планах МиГ-25, Денис, может помогут и мои фотки. Wink
^
    
Замечательный обзор!
Все-таки здорово, что он у нас есть и что его оставили в первозданном виде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей.Класс!!!
^
    
aviator75 писал(а):
Замечательный обзор!
Все-таки здорово, что он у нас есть и что его оставили в первозданном виде.
Спасибо! Конечно, не может не радовать факт, что у нас есть такой борт и есть люди, которые развивают музей.
soyuz-apollo писал(а):
Андрей.Класс!!!
Сергей, рад, что понравился фотообход. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный фото обзор! Надеюсь что и производители моделей тоже посмотрят эти фотографии, есть чего учиться им из них.

А с кабиной в музее как? Когда то будет возможность посматреть (фотографировать) её в будующем???

Отличная работа! Спасибо за неё!

Всего хорошева
Габор
^
    
Габор, Спасибо за отзыв! Very Happy
В кабину думаю, что можно будет забраться, надо будет с директором музея поговорить, но это уже планы на следующий год. В этом я уже вряд ли до морозов/снега вырвусь в музей. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Габор, Спасибо за отзыв! Very Happy
В кабину думаю, что можно будет забраться, надо будет с директором музея поговорить, но это уже планы на следующий год. В этом я уже вряд ли до морозов/снега вырвусь в музей. Confused


Добрый вечер avcooper,
До сих пор ждали несколько лет на такой шыкарный фото обзор, так до следующего года это уже почти "сейчас"! Laughing Laughing Laughing Подожнём.

Спасибо и всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, спасибо за обзор. Действительно стоящий обход. Да и "25-й" похоже в первозданном виде.
Ещё бы одним архивом скачать...
^
    
Добрый вечер, Габор! Very Happy
Ага, точно в следующем году - это уже скоро. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Спасибо, Сергей, за отзыв!
falanga писал(а):
Ещё бы одним архивом скачать...
Много кому архив пообещал, но пока руки не доходят залить. Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Много кому архив пообещал, но пока руки не доходят залить.


Понимаю. Ни чего потихонечку скачаем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ya-gabor писал(а):
Отличный фото обзор! Надеюсь что и производители моделей тоже посмотрят эти фотографии, есть чего учиться им из них.

А с кабиной в музее как? Когда то будет возможность посматреть (фотографировать) её в будующем???

Отличная работа! Спасибо за неё!

Всего хорошева
Габор


приветствую, габор!
кабина на этом борту полностью комплектная за исключнием нештатного высотомера и одного сигнализатора. этот миг до того как попасть в музей почти 20 лет был пособием в училище авиационных техников, и за это время его конечно изрядно поковыряли. а вот в кабину доступа у курсантов скорее всего не было, поэтому и сохранилась.
интересная деталь - директор нашего музея в прошлом - техник именно этого борта с момента получения лично им на заводе в горьком вплоть до списания самолёта по ресурсу. очень хороший дядька. я с его помощью отфоткал и кабину и всё остальное (с линейками). только вот беда - фотик, флешки, ноут наркоши из машины украли(((.
постараюсь в течении пары недель отфоткать кабину заново, на остальное сейчас не найду времени.
^
    
priller писал(а):
директор нашего музея в прошлом - техник именно этого борта с момента получения лично им на заводе в горьком вплоть до списания самолёта по ресурсу. очень хороший дядька.
Согласен, я с ним разговаривал, когда еще МиГ не перевезли, и техничку он для моделистов оставил.

Добавлено спустя 41 секунду:

Сейчас залью архив с фотками на виртуальный диск и выложу ссылку сюда.

Добавлено спустя 40 минут 46 секунд:

Ссылка на архив: http://yadi.sk/d/epVoDD74BL6Xs
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, спасибо большое!
Шикарный валк!
Утащил себе в закрома... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, огромное спасибо. Всё закачал, смотрю и наслаждаюсь Very Happy
^
    
Mig-29 писал(а):
Андрей, спасибо большое!
Шикарный валк!
Утащил себе в закрома... Smile
Да, нема за што, Дзiма! Пользуйся на здоровье. Wink А также можно и нужно делится с ближними.
falanga писал(а):
Андрей, огромное спасибо. Всё закачал, смотрю и наслаждаюсь Very Happy
Пожалуйста, Сергей! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
priller писал(а):


приветствую, габор!
кабина на этом борту полностью комплектная за исключнием нештатного высотомера и одного сигнализатора. этот миг до того как попасть в музей почти 20 лет был пособием в училище авиационных техников, и за это время его конечно изрядно поковыряли. а вот в кабину доступа у курсантов скорее всего не было, поэтому и сохранилась.
интересная деталь - директор нашего музея в прошлом - техник именно этого борта с момента получения лично им на заводе в горьком вплоть до списания самолёта по ресурсу. очень хороший дядька. я с его помощью отфоткал и кабину и всё остальное (с линейками). только вот беда - фотик, флешки, ноут наркоши из машины украли(((.
постараюсь в течении пары недель отфоткать кабину заново, на остальное сейчас не найду времени.


Добрый вечер priller,
Интересная история, хорошо знать что есть и такие музеи и такие Директоры музеев!
Если будет возможность на фотографии кабины, пожалуйста не только приборную доску но тоже поверхность под остеклением перед пилотом, поверхность за катапультным креслом и внутренюю обшывку фонаря тоже.

Всего хорошева
Габор

P.s. У нас лето вернулось и на неделе будет 25-27 градусов. Laughing
^
    
доброе утро!
и если есть возможность верх фюзеляжа-хотя бы обзорно. а если получится отверстия вентиляции на гаргроте за кабиной-будет как в газпроме-мечты сбудутся.
даже если не получится-огромное спасибо. максим
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy