Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Ла-7 - Красная стрела(#6635) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6635.html
Хорошая "Лавочка"! Единственно - исправьте инициалы - не Д.В., а В.Д.(Владимир Дмитриевич).
Кстати, в пионерском возрасте на День Победы часто видел самого Лавриненко на праздничных мероприятиях в Киеве.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель понравилась. А вот выгорание на планере не очень. Если бы это был другой театр военных действий, например Африка, то в самый раз. А Ла-7 появились к концу войны и особо не успели так поизноситься. ИМХО Заслуженный +1
^
    
Alexander
Спасибо! Конечно же, В.Д. Виноват, ошибся.

Сарычев_Роман
Спасибо за отзыв. Мне за левое крыло уже и в реале попеняли - модель успела в местном магазине на витрине постоять. Smile Поспешил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная лавка, Миш!! Лучшая модель Ла-7 в 48, что мне довелось видеть. Наконец то ты оформил статью Very Happy
^
    


в игноре у 25 пользователей
неплохо!
Если судить по фото, пушки на носу остались в первозданном виде? Были ли видны стволы на реальной машине? как то они выступают очень..
^
    


в игноре у 32 пользователей
Добавить букву Л на лопасть винта...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Лавка классная получилась.
^
    
lavka
Спасибо, Саша. Лень-матушка очень уж поперед меня родилась. Smile Да ты и сам знаешь. Smile

ast55
Пушки не менял. Были в наличии стволы от Quickboost, но заморачиваться не стал, вклеил родные рассверленные.

Ltl
В принципе, и сейчас не поздно. Я думал об этой детали, только не нашел три одинаковых буквы Л похожего начертания среди декальных запасов.

Usatiymen
Спасибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Михаил, поздравляю, отличная Лавочка!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая "Лавка"
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа, Миша, и заслуженный плюс. Обычно что-то бросается в глаза в качестве повода для критики - здесь всё как-то гармонично Wink Поздравляю.
С уважением - Олег.
^
    
taktik
coda69

Спасибо, товарищи. Smile

omega
Спасибо, Олег. Я все время стараюсь добиться этой самой гармоничности восприятия. Иногда получается, иногда нет. Smile
^
    


в игноре у 32 пользователей
Laser писал(а):
lavka
Ltl
В принципе, и сейчас не поздно. Я думал об этой детали, только не нашел три одинаковых буквы Л похожего начертания среди декальных запасов.

А откуда такая твёрдая уверенность ,что их было три? и кстати большие сомнения, что они были такие уж идеально одинаковые
^
    
Ltl
Ну как сказать. Фотографий, подтверждающих или опровергающих, нет, так что можно только догадываться.
По логике - должно быть, наверное, все же три. Ибо зачем на одной лопасти писать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Laser писал(а):
По логике - должно быть, наверное, все же три. Ибо зачем на одной лопасти писать?

Не исключено, что на лопастях ФИО - ВДЛ Wink
По типу Речкалова

или Джонсона
^
    
omega
Вот кстати да.
Что-то я о такой возможности и не задумался, а ведь вероятно вполне. Smile
^
    
Замечательный Ла-7, Михаил. Очень понравилась модель. Поддержу Олега omega - гармонично всё смотрится.
+1 Wink
^
    
Шикарная Лавочка!
Очень понравилась и модель и статья!

С Уважением Виталий
^
    
avcooper
flomaster

Спасибо, ребята. Smile
^
    
Красиво Миш! С интересом посмотрел!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy