Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить журнал "Авиация и космонавтика" ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Подскажите,пожалуйста, где в Москве можно купить №№ 7 -, 8-2013 ? В ТМ , "ММ" и в ЦДАиК только №9 в продаже.
^
    
В редакции.
Заранее туду позвоните, чтобы это уточнить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо,попробую. Была такая мысль,но подумал,что времена,когда в редакции КР был магазин, канули в лету)). Может ещё кто даст наводку на более привычный магазин?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Знаете, я понял, что если "А и К" пропустил номер, то его возможно, уже вообще не купить. Раньше было без проблем, сейчас вот так. В редакции, слышал, долго прошлые номера не хранят. Вот буквально, отправляют в макулатуру (и это было...). Лучше подписаться на журнал.
^
    
ВадимЦ
В магазине, что в Музее Авиации и Космонавтики может быть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Raven_7,спасибо за совет, звонил им . Сказали распродали и подвозить не будут.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ГРач писал(а):
Знаете, я понял, что если "А и К" пропустил номер, то его возможно, уже вообще не купить. Раньше было без проблем, сейчас вот так. В редакции, слышал, долго прошлые номера не хранят. Вот буквально, отправляют в макулатуру (и это было...). Лучше подписаться на журнал.

Печально,но похоже не бедствуют они. С девятого в цвете пошёл,значит дела нормально идут у редакции. Придётся скачивать значит.
^
    
ВадимЦ
А на Клубе не смотрели?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Raven_7 писал(а):
ВадимЦ
А на Клубе не смотрели?

Я уже и забыл что это. Ещё собирается,где и как там сейчас?
^
    


в игноре у 3 пользователей
На клубе можно обратиться к Александру Ивановичу Васильеву (он у входа продает "Авиацию и Время" и другие издания). Если нужно, его тел. сообщу. Позвонить предварительно необходимо. Клуб должен быть. Но- это уже не барахолка (однако, редкую литературу там приобрести можно).
В магазине на Динамо я узнавал, говорят, что "А и К" сейчас под реализацию не отдают, поэтому магазин берет только свежий номер и немного (чтобы не оставались).
^
    
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3353301 только но весит почти 10 гиг

Добавлено спустя 40 секунд:

так АиК с 985 года

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

1995 года может кому еще надо
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сходи к А.Торбину: http://civilavia.info/index.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
nikita,Chimik , спасибо за участие,но нужна именно бумага.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На книжной ярмарке в Олимпийском. Как вошли, в дальнем левом углу! Кстати хорошая точка)
^
    


в игноре у 1 пользователей
СергейАлексеевич писал(а):
На книжной ярмарке в Олимпийском. Как вошли, в дальнем левом углу! Кстати хорошая точка)

Точно! Что-то не подумал о ярмарке. В основном во второй половине дня выбираюсь по модельным делам,а ярмарка с утра работает,поэтому о ней и не вспомнил. Спасибо. Точное время работы подскажете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не знаю, обычно там бываю около 12 дня.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy