Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аftermarket и декали на bf-110 g 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
где можно купить аftermarket и декали на bf-110 g 1/72?
^
    


в игноре у 1 пользователей
на aftermarket.com.ua можно заказать.
^
    
а если не на просторах нета,а в Москве?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Вас есть интернет-магазин травленка com. Может там можно заказать? И забрать в реале. Я так делаю у себя в Донецке.
^
    
а в наших нэтмагазинах что нету? с украины доставка наверно дорого стоит
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в Ваших это где? Если Россия, то на "травленке" большой ассортимент на заказ, да и общаться с ними приятно. Вообще могу поделиться смоляным прицелом REVI фирмы квикбуст (их в комплекте шесть штук идет), только как передать?
^
    
да, передать наверное не получится( слишком уж далеко,я с иркутска) а где их купить можно? я чето не встречал.... пытаюсь самостоятельно сделать чтонибудь похожее, но ничего хорошего пока не выходит Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробуй всетаки узнать на нашем магазине aftermarket.com.ua стоимость доставки. Может прицелы и травленку можно заказным письмом?
^
    
fа они в каком разделе там? я чето только травленые эдуардовские нашел(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотри "Прайс-листы для предварительных заказов" Там можно выбрать интересующие позиции и связаться с владельцем магазина по поводу их приобретения. А что вообще интересует на 110-й.
^
    
ну декаль нужна, в родной нету свастики и технички мало, хочу прицел поставить и колеса.. травление можно было бы еще конечно, но думаю без него пока обойдусь, вообще это у меня можно сказать экспериментальная модель, раньшн только чисто из коробок собирал Smile и еще где можно найти walkaraundы и схемы окраски
^
    


в игноре у 1 пользователей
Декаль на 110 не проблема, травление лучше взять (это моё мнение), колёса "экипаж" тоже не проблема, ну и пулемет MG-81Z фирмы аирес тоже неплохо. Свастики у "Бегемота" отличные. А с владельцем магазина по поводу доставки ты общался?
^
    
нет не общался) да я еще не решил, просто скоро сестра в москву летит, думаю ей заказать... а вообще они как доставляют, ну в смысле бандеролью чтоли? Smile еще проблемка что модель наполовину собрана) да и дорого травление, студент все таки Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если наполовину собранна, то наверно травление брать не имеет смысла. Доставка обговаривается в каждом конкретном случае. По поводу Москвы наверное лучше у москвичей спросить где что можно купить.
По этим ссылкам можно найти материалы по BF-110.
http://www.armourbook.com.
http://viper1980.livejournal.com/?tag=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8
^
    
спасибо за ссылки!) у меня еще вот какой вопрос, фонарь дан для E, можно ди его переделать в G? я тут уже спрашивал,но так и не понял, если стачивать переплет, то не отполируешь же потом до полной прозрачности(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отполировать можно. Технологии описаны в соответствующем разделе. Потом покрыть футурой или акриловым глянцевым лаком тамия. Переплет можно сделать из самоклеющейся фольги.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy