Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Волгограда

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!

Подскажите пожалуйста адреса модельных магазинов Волгограда.

Заранее спасибо!
^
    
Могу подсказать следующее
Центральный район
1. - магазин "Остров сокровищ", ул. Гагарина, 9 - пересечение гагрина и пр. Ленина перед Политехом.
Модели только "Звезды", авиация, бронетехника, корабли, фигурки и вообще много прочих изделий, цены умеренные, так Ю-87 - 226 или 240 р., мессеры, фоккеры и т.п. - 126 р. Краска тоже Звезда - акрил и супер
2. ЦУМ - 2 этаж, отдел напротив лестницы, там видел - ICM, Italeri, Revell, Моделист, TRUMPETER и DRAGON редко-редко бывают, хотя может и есть сейчас. Номенкоатура - та же авиация, бронетехника, корабли, фигурки.. По цена - ЗИС157 в 1/72, кажется ICM, стоит кажется 370 р., сам брал ICM-ский Ki-10 за 200р. в ноябре, в инете он был 150-160. Думаю дороговато. Из красок - Звезжа - акрил и супер(25 р.), есть АКАН акрил (90 р.), а также и немного прочей химии.

Тракторозаводский
остановка "Новая Спартановка" - напротив нее, через дорогу, есть дом в нем на первом этаже большой магазин, точнее большая торговая площадь, и много отделов, среди них небольшой модельный - сам не был отец надавно заходил, видел украинские самолеты - ДО-215 за 480 р. и Пе2- за 590 р. Осенью отец говорит были И-15-ые, тоже украинские, но конкретного производителя не подскажу.

Дзержинский
в ПАРК Хаусе, в магазине Лимпопо есть игрушечный отдел, там тоже только Звезда, но дорого.

В Хоббицентре (2 магазина в центральном и красноармейском районах) толко радиоуправляемые игрушки.

В общем-то все что могу сказать. Удачи. Может еще какие найдешь.
^
    
Ромик, большое спасибо!!! Smile
^
    
TIER писал(а):
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!

Подскажите пожалуйста адреса модельных магазинов Волгограда.

Заранее спасибо!


Волгоград, ул.Мира, д.20, вход со двора, 9-й подъезд, ПОДВАЛ. Тел. 38-76-37
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера заходил в Диамант на Тракторном... прям на площади, на первом этаже отдел игрушек... там Звезда и большой выбор красок Звезды (акрил).
^
    
Доброго времени суток, земляки.
У меня вопрос по магазинчику который должен быть на Спартановке, есть ли он там сейчас, был недавно проездом, чёт не нашёл (может плохо искал, если можно попобробней где его искать), и какие там цены? Счас затариваюсь в падвальчике на Мира там дёшево, но как говорится, хочется дешевле.
^
    
А подскажите, кто знает, где у нас в Волгограде можно купить Eduard. Видел в подвале на Мира, но показалось дороговато.
^
    
В подвальчике самые приемлемые цены. В конце прошлого года приобрёл 4 модели самолётов в масштабе 1:32 фирмы Тамия в подвале, также приобрёл всё необходимое оборудование для моделизма: краски, аэр, компрессор, столик для сборки (тамиевский), химию, инструменты, всё тамиевское. Цены приемлемые (правда компрессор JAS). Доволен... (это не то слово). Правда с начала года цены возрасли убийственно, но ... Главное оказаться в нужное время в нужном месте. И я считаю, что в Волгограде этот подвальчик - самое выгодное место для покупки моделей и аксессуаров к ним. Конечно, многие могут со мной поспорить, так как я покупаю только Тамию и для многих цены этой фирмы не устраивают, но меня подкупает очень дружелюбный подход к клиенту со стороны сотрудников фирмы, а именно Андрея, и готовность помочь клиенту - моделисту в приобретении необходимого товара.
Прошу не считать этот пост рекламой данного магазинчика!
^
    
Доброго времени суток всем!

Сам жуву в Волгограде. Моделизмом занимался в детстве, возобновил пол года назад. Уважаемые моделисты Волгограда, подскажите кроме ЦУМА в центре, Хобби-ленда в красноармейском есть еще магазинчики хорошие в нашем городе? Есть места встречи моделистов?

Заранее благодарен.
С уважением, Дмитрий. Smile

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:

Ромик писал(а):
В Хоббицентре (2 магазина в центральном и красноармейском районах) толко радиоуправляемые игрушки.


Если имеешь в виду Хобби-ленд в красноармейском, то там не только радиоуправляемые. Выбор не сказать что богатый, но есть модели не только звезды. Сам видел Trumpeter, Академия. Есть танки, самолеты, корабли. Также в красноармейском на бульваре энгельса "Остров сокровишь" там только звезда.
^
    
Летом подвальчик работает с 9:00 до 14:00. Сегодня там обнаружилось новое средство для работы с декалями Mark Fit фирмы Тамия
^
    
Случайно набрел в нете на сайт подвала с Мира, 20. Похоже, что он пока в стадии закачки информации. Но кое-что уже можно понять. Делается с возможной перспективой под интернет-магазин, но пока больше похоже на интернет-витрину. Приятно, что в первую очередь начали закачивать модели, а то они чем только не торгуют. Кому интересно?
^
    
Доброго времени.Ещё адреса актуальны кроме ЦУМа,если актуальны то какие?
Вот вчера танк там прикупил,собственно моя 2 модель)
Адрес: ул. Советская, 17. Центральный рынок (магазин СуперМАН, павильон №9) 1й этаж.
Так же ещё,в книжном "Читай город" в Центральном,где "Пирамида"(точного адреса не знаю,недавно обосновался у вас в городе Rolling Eyes ) но там только модели,и вроде бы стоят прилично.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

kaf хм.. в интернет-магазине цены конечо не ахти Sad В ЦУМе(там пока не был(сеть магазинов,не думаю что отличаются цены)) и в супермане,дешевле!
^
    
в цуме и супермане цены одинаковые,был там на днях.и в подвале был. краски взял тамия в подвале по 85р, чето дорого помоему..но были только там и цвета что надо.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

кстати сайт ЦУМа mashtabmodel.ru
^
    
Добрый день братья по хобби. Подскажите магазин в Волгограде с умеренными ценами и боле-менее выбором, кроме "МАН"(там был, показалось дороговато...)
Знакомый единомышленик упоминул про Комсомолл, там вроде отдел. Кто знает как там выбор, цены, отношение?
Заранее спасибо.
^
    
а еще нарвался на отличный отдел в Комсомолле - 2й этаж рядом с макдональдсом. Выбор как звездинских дров так и приятно удивило неплохое наличие Тамии. Цены весьма неплохи
^
    
Здравствуйте, открыли интернет-магазин http://www.modelka-shop.ru все что есть на сайте в наличии, посмотрите модели, цены может что-то подберете.
^
    
Коллеги, АХТУНГ! По указанному на сайте http://www.modelka-shop.ru адресу находится обычный жилой дом без намека на какой-либо магазин. Живу рядом, на этой неделе лично был по указанному адресу. Делайте выводы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
v177918 писал(а):
Коллеги, АХТУНГ! По указанному на сайте http://www.modelka-shop.ru адресу находится обычный жилой дом без намека на какой-либо магазин. Живу рядом, на этой неделе лично был по указанному адресу. Делайте выводы.


Полностью подтверждаю - обычный жилой дом! Конечно, торговать через интернет можно и не имея физически торгового павильона, но зачем тогда писать и приглашать именно В МАГАЗИН?!
Я вывод для себя сделал...
^
    
HirurgTS писал(а):
v177918 писал(а):
Коллеги, АХТУНГ! По указанному на сайте http://www.modelka-shop.ru адресу находится обычный жилой дом без намека на какой-либо магазин. Живу рядом, на этой неделе лично был по указанному адресу. Делайте выводы.


Полностью подтверждаю - обычный жилой дом! Конечно, торговать через интернет можно и не имея физически торгового павильона, но зачем тогда писать и приглашать именно В МАГАЗИН?!
Я вывод для себя сделал...


Ребят, черным по серому написано ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН и приглашаю посетить наш сайт, торговля ведется на виртуальной площадке, а юридический адрес должен быть и он есть. Если есть пожелания, вопросы пишите на эл.почту, ISQ, звоните по телефонам и скайпу указанным на сайте.
Вам ездить никуда не надо. Напишите,укажите модели,мы сфотографируем любую деталь и пришлем по эл.почте. Если очень нужно,то можем привезти показать. В скором будущем на сайте будет больше информации и фото моделей. В итоге, думаю найдем решение.
Для клиентов из других городов не доверяющих нам (и это понятно-новый магазин) существует отправка наложенным платежом.

С Уважением интернет-магазин MODEL'ka!

p.s. Всю дополнительную информацию по оплате, доставке, возврате, обмене товаров, скидках Вы можете просмотреть на нашем сайте.
^
    
Прекратим ненужные споры. официально приглашаю уважаемого maxim34rus в следующую субботу, 27 октября в библиотеку Горького к 10.00 на 2-й этаж со своим ассортиментом на клуб. Самые заинтересованные в моделях люди будут там. Вот и посмотрим, кто есть кто.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy