Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите оценить остатки жел.дороги PIKO (16мм).

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня,коллеги!На днях обнаружил в гараже остатки ГДРовской ж.д.PIKO,масштаб НО (16 мм).Так как я не представляю даже примерно сколько это стоит,прошу помочь тех,кто в теме.Выложил фотки.Кроме подвижного состава есть рельсы: прямые,закругленные,двух размеров.Помимо продажи возможен обмен.Предложения на почту schlageter@mail.ru. Уважаемые граждане модераторы!Не ругайтесь сильно если что-то не так.Заранее спасибо!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Могу подсказать, но много оно, увы не стоит.
Если интересно-дайте знать, напишу в личку, чтоб тут неподнимать нездоровую полемику.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я так понимаю, что когда-то в советские времена всё это стоило Денег. Сегодня это уже - сильно б/у, но не раритет. Я сам не специалист, но интересуюсь. Понимаю так, что из локомотивов что-то стОит Br.01 и "Людмила", может, какие вагоны. Остальное - на любителя или в нагрузку. К сожалению, тот же Br.01 сломан (как и все ваши паровозы). Сориентируйтесь по ценам на новые вещи, а потом высчитаете цены на старые. Посмотреть можно, к примеру, введя в гугл такую фразу "модели железных дорог купить". Погуляйте по ссылкам, все станет понятно.
^
    
Не флуда проклятого ради... Самое лучшее отдать ребенку, пусть мальчик развивается. В конце концов для этих моделей это будет прекрасный и логичный конец жизни. А ребенок подрастет и как знать, может быть эти игрушки его увлекут в настоящий моделизм и коллекционирование?
^
    
Товарищ пропал. Переписка была вялотекущая и кончилась ничем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy