Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по покраске дисков

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вопрос такой. Какую краску лучше всего использовать при покраске дисков, чтобы они выглядели как отполированные? Может чего нужно дополнительно делать. Я хочу собрать Mersedes CLK DTM. Там спиц много и хотелось бы просто покрыть краской, ну может еще лаком...
^
    
http://www.alclad2.com/index2.html
^
    
А смысл? ИМХО вполне хватает TS-30. Получается достаточно реалистичный вид. У самого такой в работе. Чуть позже могу выложить фото...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я бы посоветовал или Ганзу или МоделМастер хром или супер хром.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО, ММ №1790 (хром серебряный) - единственный из металликов, который при сравнении с реальным прототипом, не отличим от последнего. Все остальные выглядят на модели хорошо, одни лучше, другие хуже; но если положить покрашенную деталь рядом с настоящим металлом, то разница будет заметна.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy