Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3G интернет - IPad vs. мобильник

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
GFO писал(а):
B единственно где я могу предположить наличие Квалкомовского чипа только в Ай пад 4.

увы и ах, свежекупленная ксперия таблет зет:
^
    


в игноре у 6 пользователей
Саша, когда ты научишся читать внимательно
Цитата:
Сони Икспериа 10
По идее должно быть здесь
#
Однако тексас в пдф на wl1271 ничего не говорит о UMTS. Ищем дальше. Находим на усилителе ALM1412 интересный сигнал Ext_GPS-LNA_EN. Идет с проца MCM7227 Qualcomm. Интересно 3g реализовано без внешнего модуля самим процом.
#

Для особоодаренных повторяю простым языком. Ай-Пад пользует инфенион. Сони -Квалком. При этом вполне возможно что в четвертом Ай паде тоже стоит Квалком, но я в этом не уверен.
^
    


в игноре у 35 пользователей
GFO
Лёня, я тебе русским языком об'ясняю, на втором айпаде, по крайней мере, на том, что я купил полтора года назад, 3G модуль от 3ком, придет вечером домой дитенок с гулек, я тебе отскриню консольный выхлоп по сетевым устройствам, что за привычка такая спорить, зная предмет спора только чисто теоретически и весьма поверхностно.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

кстати, а чего ты мне спеки открыл по блютузу/вайфаю/джипиэс, Лёня, ищи модуль CDMA Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Old_Punk писал(а):
3G модуль от 3ком,

3соm и qualcomm это 2 разл производителя. Которые никак не коррелируют друг с другом. Определись. И посмотри внимательно свой же скрин. На нем же белым по черному написано qualcomm cdma technologies.

Добавлено спустя 37 секунд:

Old_Punk писал(а):
кстати, а чего ты мне спеки открыл по блютузу/вайфаю/джипиэс, Лёня, ищи модуль CDMA

А UMTS тебе ничего не говорит? И этот человек меня упрекает в поверхносности знаний.
^
    


в игноре у 35 пользователей
и кстати, про реализацию джиэсэм модема на армовском ядре ты мощно загнул, пойду в сторонке посмеюсь, а то местное правосудие какое-то однобоко-избирательное, а мне Вождя семнадцатого в поздравлялке поздравлять.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

GFO
ну посмотри сам мой скрин, только внимательно, с какого устройства там консоль, в шелловском приглашении английским по черному написано, что это никак не айос, вообще-то, ну и почитай, что я писал про кваликомовский чип, где он стоит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне ловить тебя на слове?
Old_Punk писал(а):
взял дочкин айпадик, посмотрел, опять засада, нет там такого, а gsm там почему-то 3com'ский микросхем заведует.

Ставим твое утверждение под сомнение
Цитата:
Тут какая то лажа.

Твой скрин. Красным отмечена строка бродкомовского чипа.
#
Определись какой скрин и к какому утверждению.
Old_Punk писал(а):
про реализацию джиэсэм модема на армовском ядре ты мощно загнул, пойду в сторонке посмеюсь

Кто тебе сказал что 9615 АРМ? Это вообще то модем Гоби.
^
    


в игноре у 35 пользователей
GFO
Лёнь, ты сейчас троллишь, или ты правда веришь, в то, что написал? я писал о том, что на соньке не вижу в упор бродкома и на айпаде 3ком, скрин с соньки, ты хост видишь, или ты правда не догоняешь? @android - это в любом никсовом шелле хост, что ты ещё найдёшь противоречивого?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Договорились. Скрин айпада, а дальше будем посмотреть.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy