Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Focke-Wulf Triebflugel Huma - поддержка - ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
swozn писал(а):
...Мои запасы Luft-46 обширны. Подумать что ли о еще одной модели за 6 дней??? Shocked Shocked Mr. Green

Сергей! Думаю, что надо однозначно продолжать тему Luft46 саму по себе! И укладываться в рамки ГБ весьма похвально, но совсем не обязательно, главное тут - чтобы время на результатах не сказалось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поддержу Дмитрия - я вот тоже уже подумываю запилить очередной проект по Люфту'46 - но мои запасы на эту тему как раз иссякли... Но продолжать тему нужно однозначно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Последнее время ничего кроме проектов, нестандартных эксперименталок и What if сам не строю.
Мне luft-46 очень актуален. Что до качества Трибфлюгеля: меня не тянуло с самого начала его сильно вылизывать, бывают модели, которые в полку хочется, а сильно убиваться над ними - нет. Канонические самолеты в таком случае я заказываю собрать на стороне.
Тема luft-46 есть в "Германии до 1950г." Заглохла как многие другие
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn
К сожалению, интересующихся фантастикой в ее различных проявлениях у нас очень немного....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Советую статейку о пепелаце написать и вывесить. А то реально требфлюгель, увидели на сайте мало народу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне интересно и я буду строить и Luft-46 и what if.
Задел и запасы позволяют. Посмотрел сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_48359.html - кроме 209-го все есть, или в полке или в коробках.
Вот сейчас лежит на столе начатый ревельный 262-й. Консоли отрезаны, собраны,вышпаклеваны и вышкурены смоляные двигатели от Та-283 Vami models.
Ме-262С-4 - Heimatschutzer II, - будет!! :
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично получилось.
+ однозначно.
^
    
Интересное решение!
Смотрится. Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Только что случайно увидел такой аппарат в действии: к/ф "Первый мститель" (aka "Капитан Америка"), Голливуд, 2011г.

#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy