Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Planet models 1/72 Heinkel He-162 Volksjager - Готово

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
James
Симпатичный самолёт.


James писал(а):
в связи с отсутсвием опыта.

После пары-тройки появится. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
tardmi
XORST
Спасибо! Я сам рад, что первый эксперимент со смолой можно считать успешным и состоявшимся. "Моментики" сборки, вопросы доработки и проблемы подобных моделей я теперь знаю., ну... во всяком случае лучше чем раньше это точно. Так что будем совершенствоваться.

Добавлено спустя 21 час 4 минуты 49 секунд:

Итак - готово!
# # # #
За сим я на время завязываю с экспериментальной авиацией. Необходимо закончить мои другие проекты - по ВОВ, по фантастике. А также постараться собрать красивый F-14 в американских реактивах. Но - продолжение следует....
^
    
Оперативно Вы его! Поздравляю!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично смотрится.

Подставочку бы ему,но это моё личное мнение(мне просто не нравятся модели без подставок).

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И вот этот рядышком. Wink

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Volkman
XORST
Спасибо!

Над будет устроить совместную фотосессию всех моих самолетов Люфта-46 ))) идея нравится!
^
    


в игноре у 8 пользователей
James

Поздравляю с завершением, хотя все же это был серийный самолет с ограниченным боевым применением. Но не суть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
Спасибо! По поводу применения - уже обсуждали - это модификация А-8 с движком Jumo. Она не летала....
^
    


в игноре у 2 пользователей
James
С завершением!

Три готовых модели в ГБ - это сильно! Удачи в остальных проектах!
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Благодарю! Будем стараться Smile
^
    
отличная работа, присоединяюсь к поздравлениям, у меня в загашнике собраны сразу все машины смоляной серии - со стреловидным крылом, две с ПВРД и вот такая с ЮМО. еще сделал драгон со стреловидным крылом и ЮМО, как вариант. все ждут покраски.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kppot
Спасибо! Может быть, присоединитесь к следующему ГБ по тематике? Уверен, что еще не одно состоится!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень симпатишно получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
досааф
Спасибо )) рад, что нравится!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy