Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные-Sopwith Triplane 1/48 Eduard Братолюбов Г.А.-ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 101112
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Максим Былкин писал(а):
Ну ты, комиссар, даешь! Тебя прямо прёт Не Балилла часом?

Дык, ветка уже открыта - ты куда смотрел Mr. Green http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47601.html
Балилла от Карая шибко требует к себе внимания, сложная модель - можно и не успеть. Так что в следующий раз Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я думал, ты еще открыл стройку, страттера-то я видел Smile
^
    
Максим Былкин писал(а):
А я думал, ты еще открыл стройку, страттера-то я видел

Залез параллельно в ещё одно мероприятия с мечтой из детства, поэтому страттер бы успеть Wink
^
    
http://scalemodels.ru/articles/6815.html
Замечательно, впрочем как всегда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А, что именно не сложилось с краской Mister kit?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Замечательная статья! У автора не только золотые руки. но и еше золотое перо!
^
    
Молодец , Дмитрий , красивый самолёт , красивая модель!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Великолепная работа - почитал, посмотрел, поставил плюс.
Фотосессия "на чёрном" - это отдельная конфетка Very Happy
С уважением - Олег.
^
    
Дима как всегда слов нет ...
Остается только надежда увидеть это в живую.
^
    
Fomin писал(а):
Замечательно, впрочем как всегда.

Спасибо! Стараюсь держать марку Very Happy

sergio_vitalio писал(а):
А, что именно не сложилось с краской Mister kit?

Серж, а как нальёшь её в аэр - она каждый раз даёт разный результат.
То манка пойдёт, то поплывёт не закрепляясь на грунте, то прозрачная, то укроет за один проход.
Использовал тамиевский растворитель для акрила, может быть всё дело в нём Confused

Максим Былкин писал(а):
Замечательная статья! У автора не только золотые руки. но и еше золотое перо!

Макс, а писАть про то, как приклеил эту хренотень вот к этой штуқовине не интересно, да и читать тоже Mr. Green
Да, и самолётики я клеить начал из-за интереса к истории Wink

andrey-58 писал(а):
Молодец , Дмитрий , красивый самолёт , красивая модель!

Андрюха, сам знаешь, кто птенца на крыло поставил Mr. Green

omega писал(а):
Великолепная работа - почитал, посмотрел, поставил плюс.

Похвала от Аксакла, как добрая стопка горилки под солёный огурчик - хорошо! Very Happy

ALEKSS писал(а):
Дима как всегда слов нет ...
Остается только надежда увидеть это в живую.

Лёша, делать, как твой Wildcat у меня не получается и, чтобы избежать конкуренции, пришлось переключиться на этажерки Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красота! За впечатления от просмотра твердый+.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ага, понятно, а я думал это у меня руки из ж...., также манка, растворял сначала не Тамиевским, но тоже фирменным растворителем, думал от него, потом, как в старые добрые времена, процедил ее через чулок и растворил уже Тамиевским растворителем, пошло гораздо веселее и лучше, все равно буду ее добивать на Ньюпе, ну не выкидывать же, жаба давит. Confused
^
    
DENISSIMO писал(а):
Красота! За впечатления от просмотра твердый+.

Это хорошо, когда просмотр кусочков полистирола, покрытых акрилом доставляет удовольствие Mr. Green Спасибо!

sergio_vitalio писал(а):
Ага, понятно, а я думал это у меня руки из ж...., также манка, растворял сначала не Тамиевским, но тоже фирменным растворителем, думал от него, потом, как в старые добрые времена, процедил ее через чулок и растворил уже Тамиевским растворителем, пошло гораздо веселее и лучше, все равно буду ее добивать на Ньюпе, ну не выкидывать же, жаба давит.

Вот такая же фигня - про руки чего только не думал Rolling Eyes
Выкидывать жалко даже не из-за жабы (потерпит Mr. Green), а цвета у Mister Kit, идеологически правильные.
Особенно, понравились цвета на германскую морскую авиацию - ну, кто ещё такие сделает? Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
Во, и я об том же, даже заказал пластиковую канистрочку 250 мл Тамиевсого растворителя и их же промывочного раствора, по твоему совету, даже аэр с верхней подачей прикупил Wink вернее сказать не аэр а "тело", с большой баночкой сверху, думаю нафига брать дорогой аэрограф, когда можно с'экономить и купить его часть. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
думаю нафига брать дорогой аэрограф, когда можно с'экономить и купить его часть.

В кулацком хозяйстве и бычий эээ... хвост - верёвка! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да уж, я своему Барсуку благодарен всецело, не подвел старик, старика, а тяперячи, с новым тельцем, аки младенец будет! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательный Трайпи! Всегда приятно видеть классную модель любимого самолета.
^
    
Yanghelm писал(а):
Замечательный Трайпи! Всегда приятно видеть классную модель любимого самолета.

Спасибо! Ну, раз любимый - все карты в руки для участия в следующей дуэли.
Можно и за Антанту с классическим вариантом, а можно и трофейный за гуннов забацать Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
А я предупреждал, что краска - говно, не поверили Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spit писал(а):

Спасибо! Ну, раз любимый - все карты в руки для участия в следующей дуэли.
Можно и за Антанту с классическим вариантом, а можно и трофейный за гуннов забацать Wink


Нет, я пока не буду осквернять своими руками такую модель. На дуэль пойдут Ньюпоры (ну, по крайней мере один из них), а если превозмогу 17-ый, а потом еще что-нибудь, то тогда можно будет подумать и о запиле "Трайпи", а потом можно будет и об еще одном подумать - в идеале вообще три собрать - один из Сен Мари Шапель (8-ой сквадрон насколько я помню), один с двумя пулеметами, и еще один - наш =)
^
    
Страница 12 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy