Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Mirage 1/350 Корвет HMS Anchusa...(#6430) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6430.html
Спасибо. Прочитал с удовольствием, то немногое, что написали. Понравилось. Жаль, что не все фото удались. Если задумаете его собирать здесь, на этом сайте, то обязательно буду следить за сборкой.
А на какой период представлена модель? Ничего в инструкции об этом не сказано? Судя по окраске - Средиземноморский театр, а год?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Малыш писал(а):
А на какой период представлена модель?

На 1941 год примерно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вениамин, спасибо за обзор!
В целом все понятно. И ВЕМ-овский наборчик очень душевный оказался. Интересный кораблик получится!
^
    
Большое спасибо за обзор. Кораблик этого класса давно нравился хотел заказать в картоне, не получалось как-то. Увидел обзор сразу заказал такой же). Единственная проблема не могу найти травло если не трудно можно подсказать название сайта где его заказывали?
^
    
bob76
Вот ссылка на травление на сайте производителя:
https://www.whiteensignmodels.com/p/WEM+1350+Flower+Class+Corvette+Mirage+PE+35171/17 584/#.UdnIxH2n3MI
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, я на сайте WEM заказывал(ссылка выше).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy