Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль ретро-самолётов в Киеве, ию...(#6351) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6351.html
Доброго...
Везёт вам Smile
зы: Если "Мустанг" от "ангара 11" т.е. "jumpin jacues". Может кто фотографии кокпита в деталях сможет сделать? особенно интересна его задняя часть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за новость! Надо обязательно попасть!
^
    
tolthe1st
Они и в Крым собирались. Может ближе выйдет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
OygenDem
та не, я в стольном граде Киеве щаз Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жаль, что в будние дни, никто с работы не отпустит. Но фоторафа отправляем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Сань, отгул возьми Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st писал(а):
Сань, отгул возьми

Не могу. Я и так в пятницу 5 июля отгул взял, чтоб в Краснодар ехать. Второй отгул за неделю - это уже наглость. Придется фотки смотреть. Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
На самом деле, по информации:
http://litnik.in.ua/novosti/mirovye-novosti/vizit-air-squadron-v-ukrainu
http://litnik.in.ua/forum/index.php/topic,4464.new.html#new
Киевом все не ограничится:
Около 25 различных типов самолетов от первой и второй мировых войн посетят Украину.
В частности: Львов, Ровно, Кировоград, Мелитополь, Дарьевку, Винницу, Васильков и Бельбек под Севастополем.

В Крыму насколько я понял вроде собирались проводить показательные воздушные бои меж бипланчиками?
Мероприятие в Крыму проводится с целью рекламы региона по части туризма (имеет вполне официальную поддержку,
на уровне кабмина Украины) британцы же свой визит именно в Крым соотносят со 160-летием Крымской войны.
Имел бы я инфу пораньше, думаю и Донецк можно было бы в список включить, все-таки город англичанин основал,
да и аэропорту реклама бы не помешала, но увы мероприятие серьезное, перекраивать по ходу уже никто не будет.
Так что если кто не увидит в Киеве, но будет в Крыму, то есть еще возможности.
^
    
А в августе что будет в Киеве, ещё не известно? До МАКСА.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyeye
а ЧТО намечалось-то? Я например не ведаю Embarassed
^
    
tolthe1st писал(а):
skyeye
а ЧТО намечалось-то? Я например не ведаю Embarassed

Вот потому и спросил, что будет в августе?
Т.к. в планах быть в Киеве в этом месяце, но с возвратом в Москву к МАКСу. И буть сиё мероприятие в августе - даты поездки скорректировал бы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
4-го буду в Киеве... Подскажите, плизз... на чем проще добраться от ж/д вокзала до аэродрома??? Спасибо.
^
    
Alazan писал(а):
4-го буду в Киеве... Подскажите, плизз... на чем проще добраться от ж/д вокзала до аэродрома??? Спасибо.

Проще - на такси.
Но, думаю, у вокзала они не по той таксе берут.
Аэродром зовётся Жуляны - это на картах серый квадрат на юго-западе Киева.
Сам там бывал, и буду бывать,(спасибо РЖД поездка в Киев стоит почти как в Крым) на машине - потому на дальние расстояния ездим сами. А по городу такса очень даже щадящая - до 300..700р., зависит от точки А и Б.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alazan
Все верно, проще и быстрее всего на такси. Если выйти с перрона в сторону "Нового" вокзала - спросить у любого служащего, куда это, затем попав на превокзалбную площадь смотреть на новостроенный храм, повернуть направо и пройти метров 500,попадешь на Воздухофлотский проспект. Перейти через дорогу и ловить машину.
ВАЖНО - заказывать не Жуляны, где сам аэропорт, а музей Авиации.
Стоить должно 30-40 гривен (3-4 евро). Если взять машину у самого вокзала и чуто кпоторговаться, будет не на очень много дороже, 50-70 гривен. Ехать 15 мин.
^
    


в игноре у 2 пользователей
skyeye писал(а):
А в августе что будет в Киеве, ещё не известно?

Могу ошибаться, но Авиасвит традиционно в конце сентября. В августе вроде как обычно ничего такого не происходит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
skyeye писал(а):
А в августе что будет в Киеве, ещё не известно?

Могу ошибаться, но Авиасвит традиционно в конце сентября. В августе вроде как обычно ничего такого не происходит.

да еще и по четным годам Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
tolthe1st
Подсказывает мне внутреннее чутье,что таксеры в эти дни взломят цену
Еще одно неприятное чувство,что не готовы сейчас Жуляны к такому слету,напряженный график регулярных и чартерных полетов,с которыми башня и так справляется с трудом(я как человек летающий оттуда говорю),также вчера был на рулежках в районе музея нет там места под такое количество ЛА.
ПС я за проведение,но пока не вижу подготовки.
ППС прямой автобус в музей это 220 идет с Тростянецкой,далее по Бажана через Южный мост,на Московскую площадь(там автовокзал)дальше к Севастопольской площади,и от нее к музею.На Севастопольскую транспорта много идет,еще вариант 22 троллейбусом с Петровки если не ошибаюсь через кардачи и шулявку,надо выйти возле нового терминала и по улице медовой пройти до музея.
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl
Сережа, у нас все может быть Wink
но я не виду рекламы в городе, а это всего то через неделю. Откуда таксерам об этом знать?
ну а так, спасибо тебе у гостей города есть еще варианты Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Есть еще один вариант городская электричка до Киев Волынского там пешком минут двадцать до музея.
http://nazemka.kiev.ua/ стоит копейки и ходит регулярно,а еще пробки на нее не распространяются Laughing
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
Еще одно неприятное чувство,что не готовы сейчас Жуляны к такому слету,напряженный график регулярных и чартерных полетов,с которыми башня и так справляется с трудом(я как человек летающий оттуда говорю),также вчера был на рулежках в районе музея нет там места под такое количество ЛА.

ПС я за проведение,но пока не вижу подготовки.


А там вопрос как бриты к этому подошли. Если скинули все на наших тогды "упс"!
Но судя по тому, что они даже горючку свою завозят, есть у меня сомнение что они все
бросили на наш местный самотек!
Впрочем по собственному опыту участия в неких похожих мероприятиях, импортный народ
как-то спокойно относится сейчас, заявляя "косяки ж все-равно будут! Так что вы успокойтесь
и получайте удовольствие!"....правда в данном конкретном случае речь-то о технике идет....

А вот с этим:
tolthe1st писал(а):
но я не виду рекламы в городе

ды, бида-пичалька. Похоже пригласить-пригласили, а бюджета на рекламу не выделили!
Да и судя по тому с каким разрывом меж литником и скалой появилась новость, не ладно
чет с рекламой в местном королевстве!
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy