Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урал-4320, ГАЗ-66

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
кто знает, где можно в Москве найти обвес на афганский Урал? (интересует броня)

у кого если есть фотки с Уралами или Шишигами с КПВТ на борту, с какими-нибудь ещё пулеметами и прочими орудиями, скиньте, пожалуйста на freshdrummer@inbox.ru

очень заинтересовала такая тема =)

заранее премного благодарен Embarassed Very Happy
^
    
......вы хотите песен,их есть у меня.

http://otvaga2004.narod.ru/publ_w2/guntrucks.htm















^
    
А действительно, у кого есть фото этих обвесов (для модели)? Или самих доработанных моделей? Я нигде не видел.
^
    
$WIN писал(а):
А действительно, у кого есть фото этих обвесов (для модели)? Или самих доработанных моделей? Я нигде не видел.

у меня есть почти доделанный Урал обвешанный броней ("Звезда"). Фото старое, сейчас уже кой-что поменялось,н о не сильно. Ушел я о тБТТ



^
    
Это чеченец? Ничего так смотрится...Что же касается афганцев, то официальных вариантов допбронирования не существовало. В большинстве случаев все доработки заключались в обвеске брониками кабин. На машинах сопровождения колонн стояли зенитки ЗУ-23-2 и ЗГУ-1, кузов застилался мешками с песком. Иногда вешались броники на кузов (характерная черта "боевых колесниц" ГРУшек - в основном, Уралов). Могу предоставить еще одну ссылочку - http://www.ruswar.com/home_ru.htm
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
у меня есть почти доделанный Урал обвешанный броней ("Звезда"). Фото старое, сейчас уже кой-что поменялось,н о не сильно. Ушел я о тБТТ





Извини, но картинка жестоко свиснута... отсюда, например

Денис Венедиктов писал(а):
1/72, бронированный урал (еще долго пилить), ICM
тут от родного урала осталось совсем немного - база, и то с переделками. Кузов с нуля, задний борт с рабочими петлями, заклепки 0,3 мм, все сделано при помощи дошираковского пластика и жести от пивных ба
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дениска Сергееевич, а ВАША как фамилиЕ будет Wink Razz
^
    
FreshDrummer писал(а):
Извини, но картинка жестоко свиснута... отсюда, например


Хааа... посмеялся я от души. Коллега FreshDrummer, вы бы сначала спросили моё фамилиЕ, а потом уже приговор выносили.
Может вам паспорт показать? Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дык... И я о том же... Razz Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
те, кто фамилию знают... вопросов не задают... Smile
^
    
Забавно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смешно конечно, но смешно тем кто знает тебя Дениска, а вот сюдя по всему появляются борцы невидимого фронта за авторство (FreshDrummer кстати оное могли бы выяснить и в личке а не разводить оффтопы, и не попадать в просак) .....
Хорошо или плохо непонятно .......
Короче далее конкретно и по делу ......
^
    
а причём тут звезда тогда??????

Дениска_Сергеевич писал(а):
Урал обвешанный броней ("Звезда").
^
    


в игноре у 2 пользователей
А звезда вероятно во лбу горит... Написано в коментариях ведь чётко - "Урал от ICM..."
^
    
спасибо, мне уже объяснили =)

я уже выяснил, что бронированный Урал называется Звезда-В, чтоли, как-то так...
^
    
А я во время порыва шизофренического бреда сделал вот это Embarassed Laughing

http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=187543
^
    
Не понял... Mad Max 4: From Russia with love?
^
    
Timyp писал(а):
А я во время порыва шизофренического бреда сделал вот это


сильно =)) только не афганская внешность =)))
^
    
господин Predator, а почему вы скромно молчите(??!??), что на сайте, который нарисован у вас в подписи, есть хорошие walkaround"ы на Урал и на "Шишигу"!!! Confused ай-яй-яй!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А в ветке про "шишку" двавали ссылку - ноль эмоций в ответ было...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy