Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tamiya 1/24 Nissan Xanavi Nismo ...(#666) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/666.html
На пртотипе стоят гоночные "слики" для сухой трассы. Шва посередине быть не должно, шкуркой отлично спилиться ипридаст поношенный вид покрышкам
^
    
Ну про покрышки уже сказали. Я бы рекомендовал всетаки добавлять травла. Сеточка, ИМХО, уступает травленке... Да и замки на капот - тоже придадут законченность...
А вообще - спасибо за интересный обзор интересного кита! Wink
^
    
всё- таки Тамия заботятся о покупателях. Объяснять для чего это нужно не буду, если кому интересно на форуме спросите.
М-м-м, и для чего же? Чтоб кузов при покраске закрепить?
^
    
Приветствую всех!
von_Zeppelin, нет, это нужно для того, что бы при транспортировки модели, не сломать передний спойлер.
Господа есть небольшое дополнение к статье, трафаретных линий не четыре, а шесть. Буквально вчера заметил ещё две на задних стойках крыши.
, просто они на столько мелкие, что их не сразу и заметишь Smile.

Doktor, да, замки на капоте и багажнике я буду переделывать. А по поводу сетки, тоже что- нибудь придумаю Wink.
Спасибо всем за внимание и дельные советы. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший обзор. Советую сразу углубить расшивку, грунт (особенно серый) моментально проявляет любые швы.
^
    
Bogdan, спасибо, учту Smile
^
    
Советую если найдёте приобрести что-то из Fujimi - тоже отличные наборы !!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy