Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"прозрачный" B-17 в 48 от Монограмм

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Интересная модель. Честно говоря не знал что Монограмм такие выпускает.




^
    
скорее выпускала )
когда я ее последний раз видел на ebay - цена за 100 зеленых зашкаливала
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://store.spruebrothers.com/shared/StoreFront/default.asp?CS=sbm&StoreType=BtoC&Co unt1=602367579&Count2=519508004&ProductID=13690&Target=products.asp

всего 630 руб. + доставка рублей 300.
^
    
Shocked Я не понял, он что со всех сторон прозрачный или как?
^
    
SDA писал(а):
http://store.spruebrothers.com/shared/StoreFront/default.asp?CS=sbm&StoreTy pe=BtoC&Count1=602367579&Count2=519508004&ProductID=13690&Target=products.asp

всего 630 руб. + доставка рублей 300.


не верю, что крепость в 48-м, тем более прозрачная может стоить таких смешных денег
как-то очень подозрительно...

http://cgi.ebay.com/Rare-The-Visible-B-17-in-HUGE-1-48-MONOGRAM-1979_W0QQitemZ3202052 02304QQihZ011QQcategoryZ1189QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

кто в здравом уме будет платить сотню, если есть за 25??

там же есть уже текущие торги на уровне 76 баксов..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tali писал(а):
не верю, что крепость в 48-м, тем более прозрачная может стоить таких смешных денег
как-то очень подозрительно...


Ну Вы можете не верить. Но ведь продаётся же.
И непонятно а чего подозрительного то?
Это же магазин, а не аукцион.
Просто скорее всего Монограмм сделал небольшую партию. Вот и появилась в магазинах.
Тем более этот магазин проверенный. Там раритеты монограмовские периодически бывают и по смешным ценам.
^
    
Ух ты, классно!
^
    
А если не секрет, как у них со сроками доставки? А то вот хочу заказать там пару аккуратовских моделек. P.S. Сорри за оффтоп
^
    


в игноре у 3 пользователей
Rhino86 писал(а):
А если не секрет, как у них со сроками доставки? А то вот хочу заказать там пару аккуратовских моделек. P.S. Сорри за оффтоп


Доставка три - четыре недели.
Правда один раз мне пришла большая посылка за 4 дня. Но это исключение. Просто хорошо сработала наша таможня и почта.
^
    
а денег на карту сколько там нужно класть?в двойном размере или нет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
asw писал(а):
а денег на карту сколько там нужно класть?в двойном размере или нет?


Нет, в двойном не надо. С небольшим запасом (рублей 200-300) с учетом доставки положите.
Чем мне нравится этот магазин, так это тем что списывают честную сумму за доставку.
Например, при заказе блокируется сумма за модель + за доставку (приблизительно).
Потом, когда отправят заказ, если сумма за доставку была меньше (а это практически всегда), то тут же возвращают разницу.
^
    
SDA
СПОСИБО за ссылочку.Нашёл то что давно искал.И за смешные деньги. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот, кстати, обзор http://www.cybermodeler.com/hobby/kits/rm/kit_rm_5614.shtml

Переиздали ограниченной серией.
^
    
SDA писал(а):
всего 630 руб. + доставка рублей 300.


Чего-то я не пойму...почему-то у меня доставка любой модели с этого магазина в Россию получается минимум в 30 долларов...
^
    


в игноре у 2 пользователей
asw писал(а):
Чего-то я не пойму...почему-то у меня доставка любой модели с этого магазина в Россию получается минимум в 30 долларов...


Потому что коробка большая. Насчет 300 рублей Дима погорячился. Хотя если вы закажете несколько моделей, то в расчете на каждую такая стоимость доставки может выйти...
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead писал(а):
Потому что коробка большая. Насчет 300 рублей Дима погорячился. Хотя если вы закажете несколько моделей, то в расчете на каждую такая стоимость доставки может выйти...

Немного погорячился конечно. Просто я там по одной модели никогда не заказывал. Например, стоимость доставки 4 моделей в 48 (реактивы) у меня была около 700 р.
И ещё один нюанс. Когда я заказывал эти модели, то при заказе заблокировали за доставку около 1200 р. После отправки сняли только 700.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy