Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CMK 3045 T-55AM2 Kladivo

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подскажите по киту CMK 3045 T-55AM2 Kladivo.
http://www.super-hobby.ru/products/T-55AM2-Kladivo-konwersja-TAM.html
Кто-нибудь видел в живую, собирал? Как качество, собираемость?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сорри что немного не по теме, но купил для себя выбрал миниарм - все тип топ. Правда еще не собрал до конца.
^
    
Krokogen Вы видимо про Т-55 АМ от Миниарма? здесь машины все таки разые... мне так кажется...
П.С. у Вас в наборе ЗПУ был?
^
    


в игноре у 1 пользователей
murzik111 Ага, но насколько я понимаю различия не принципиальны, если нет задачи строить именно Чехословацкий борт. Я например Кубинца планирую.

ЗПУ есть. Правда не уверен что смогу собрать эту мелочь. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если рассматривать инструкцию, то она хорошая. Всё - вроде бы понятно. Фотографий отливок невидно, наверно, то же - на уровне. Если пластмасса - то проблем возникнуть не должно, а если смола - сборка покажет... Про "Panzerschop" сказал бы - здесь ничего не могу ответить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy