Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Heinkel He-115B Matchbox 1:72 мой заход на цель -- ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Жарковато тут у вас Very Happy

А мне модель понравилась!
^
    


в игноре у 2 пользователей
EXPrompt писал(а):
Но есть один момент, это все таки не курилка.

Вы тоже много чего уже успели наговорить. Не на одну карточку. Тут уж или всех, или никого. Да и не грозил я пока никому карточками, просто ласково и ненавязчиво, правда не один раз, просил переместиться в личку. Так что смотрите. Если хотите карточек, то давайте выдам всем троим... Но поможет ли это разрулить ситуацию? Вы до сих пор игнорировали мои слова, что изменится потом? Кроме воплей про модераторский произвол, само собой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот ласково и ненавязчиво предупредили бы, кто будет дальше -- таму в табло карточкой


А то пришёл в ветку, и ласково предупредил, карточки раздавать не буду.. Мог бы сразу сказать, я сам тащусь от развития конфликта, мне за этим прикольно наблюдать...
Извини, это именно так выглядит..
^
    


в игноре у 17 пользователей
EXPrompt писал(а):
Извини, это именно так выглядит..

Обсуждение модели перетекло в суд Линча, так что, осуждённый - висите в петле и не дёргайтесь... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег что меня в данной ситуации утешает, у меня тока одни скальп...
Больше него не снимут
А вот передраться, из за него могут Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Решился вопрос с белой А в коде.
Но не решился вопрос с желтой полосой вокруг фюзеляжа.
Так же не видны белый серийник и белая полоса в основании киля.
#
Совсем не подходит шрифт кода.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Comanche писал(а):
Совсем не подходит шрифт кода.

Ну, этот вопрос скорее на совести производителя декали, нет? Wink
^
    
omega, я бы Вам с удовольствием ответил развернуто.
Или даже привел бы свою цитату, касающуюся декалей и выбора прототипа, с 8-й страницы из поста с перечнем вопросов к ТС.
Но это создаст очередной виток шторма коричневого цвета.

Конечно, на производителе.
Но не совсем... Very Happy

Но, для понимания Вами и не только ситуации я могу дать ссылку на мою оставленную на время тему, в которой ТС весьма недвусмысленно излагает свою позицию:
Сборка 1/72 Hs129B-2 - Italeri
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked
"Ну вы,блин,даёте." (с)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Че у производителя (ревела) было нарисовано на самой деке, и в инструкции по нанесению деки, то и нанесено.

Аминь
^
    


в игноре у 17 пользователей
Comanche писал(а):
для понимания Вами и не только ситуации я могу дать ссылку на мою оставленную на время тему

В принципе понятно - этакое взаимное макание друг друга в унитаз... Very Happy А тут ТС подставился - так уж по-полной "Мне отмщение, и аз воздам..."
^
    


в игноре у 2 пользователей
Comanche писал(а):
Но, для понимания Вами и не только ситуации я могу дать ссылку на мою оставленную на время тему, в которой ТС весьма недвусмысленно излагает свою позицию:
Сборка 1/72 Hs129B-2 - Italeri


А я думаю че человек завёлся?
Почему возжа ему не в то место попала..

А тут конкретная месть..
Месть, это так по детски.
Месть, это так по идиотски.
Ну красавец... Ну герой..
^
    
Э не...
Это не месть.
Тот диалог просто сформировал у меня мнение о Вашей персоне. Не более.
А происходящее в этой теме просто попытка донести в первую очередь до Вас реальное положение вещей.
Но, к сожалению, и хотя Вы сами просили критики (цитата нужна? Very Happy), остались к ней глухи.

Но сложилось удачно. Отрицать этого нельзя.
Год над Вы кидаете мне фразы:

№1
Цитата:
Вы переделываете модель, стремясь получить точность к чертежам и фоткам, при этом, заведомо плюёте на точность в отношении аутентичности окраски номеров бортовых букв.
Это странный подход. Однобокий.. Такой подход ствойственен при создании чего либо из коробки, без переделок.
Делать так уж делать.

№2
Цитата:
На самом деле бесперспективный разговор. Пусть человек делает как хочет, ну не понимает он, что делая камок от балды обесценивает любые перепилы хоть какие...


А сегодня такую плюху:
Цитата:
Че у производителя (ревела) было нарисовано на самой деке, и в инструкции по нанесению деки, то и нанесено.


Это только Ваши, противоречащие друг другу слова.

Т.е., исходя из Вашей же логики, Вы готовы признать, что помножили на ноль труды банально не задумавшись о прототипе?

Плюете себе в карму. Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
И весь сыр-бор из-за крашеного куска пластмассы... Печально... Ну, не нравится Вам исполнение модели - плюньте на неё и не смотрите. Чего ругаться-то?
^
    
Э... ребята!
Я смотрю, тут уже столько сделали "заходов на цель", что уже скоро до ядра Земли доберетесь.
Может, лучше построить новую модель с учетом выявленных ошибок?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я получил вполне себе нормальный Хе 115, за 2 мес, перестраивать, или строить новый я не буду. Мне хватит этого 115го вполне.


Это только в воспалёном сознании Команча там дохрена косяков.
Он хотел искать косяки, он их искал.
Да это серьёзно, что не покрашен автомат изменения шага винта, или нет мелких тяг триммеров.
Но ради таких мелочей снова строить 115 я не буду.


Comanche писал(а):
Э не...
Это не месть.


Вам же хуже, что это не месть, тогда вам к психиатору нужно, и срочно.
^
    
EXPrompt, оставлю Ваши традиционные выпады без ответа.
Тем более, что подобные обороты уже вырывались, и ответы на них были.

У меня тут рисуется другая ситуация.
Мне удалось скопить деньги с завтраков на такую модель, а если ещё и не буду обедать, то и на ништяки к ней. Very Happy
Хочу попробовать на зуб этот пластик, за 61 день, конечно, не успею, но постараюсь точно вести учет продуктивного времени, дабы иметь хоть какую-то количественную оценку.

Вопрос по афтеру на кабину и его окраску.
Какого цвета внутрянка? 02 или 66?
А то кабина у Вас, похоже, 66, а гаргрот 02.
Они же должны быть в одном цвете по логике.

P.S. Жалобы не от меня. Честно. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
EXPrompt писал(а):
кто будет дальше -- таму в табло карточкой

Сами просили. Теперь не обижайтесь.

Comanche писал(а):
Жалобы не от меня. Честно.

Подтверждаю.
^
    
Эх, ребята...
ещё "Строим Вместе" называется...
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy