Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bleroiot XI 1/48 PYRO

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
mng
Миша, помню. Я на этом Блерио потренировался с пропеллером. Wink Сегодня от Ивана получил нужные трубочки для цилиндров двигателя, так, что винтомоторная группа в работе.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

Максим Былкин
По моему я показал, что бавает и по другому. По поводу замечаний абсолютно не обижаюсь, я же не боюсь показывать то, что делаю, поэтому для критики открыт, а если я кого нибудь критикую делаю это по доброму, без каких либо подтекстов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллега, а какой графикой пользуетесь???
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alazan писал(а):
Коллега, а какой графикой пользуетесь???

Windsock Datafile 108 THE BLERIOT XI AT WAR
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
По моему я показал, что бавает и по другому.

Бывает, я видел и другие винты, как ни странно. Понимаешь ли, Сергей, ты сделал винт с определенным рисунком, и в этом случае этот рисунок должен быть таким, как на моем фото. Если бы ты делал рисунок в виде хаотичных мазков оттенков коричневого, тогда и вопросов бы не возникало.
sergio_vitalio писал(а):
если я кого нибудь критикую делаю это по доброму, без каких либо подтекстов.

А я без подтекстов, прямо говорю- я пытаюсь донести до тебя мысль, что ложка дорога к обеду, а не после. В смысле- нужная информация нужна ДО того, как человек что-то сделает, а не ПОСЛЕ. Те же грабли, елы-палы! И не с одним мной у тебя уже подобное было.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Бывает, я видел и другие винты, как ни странно. Понимаешь ли, Сергей, ты сделал винт с определенным рисунком, и в этом случае этот рисунок должен быть таким, как на моем фото. Если бы ты делал рисунок в виде хаотичных мазков оттенков коричневого, тогда и вопросов бы не возникало.

Я делал винт исходя из наличия у меня декалей на винты, подобрал наиболее подходящий, вот и все, фотографии прототипа у меня пока нет, вернее есть, там структура пропеллера не видна, так, что что сделал, то сделал.
Максим Былкин писал(а):
А я без подтекстов, прямо говорю- я пытаюсь донести до тебя мысль, что ложка дорога к обеду, а не после. В смысле- нужная информация нужна ДО того, как человек что-то сделает, а не ПОСЛЕ. Те же грабли, елы-палы! И не с одним мной у тебя уже подобное было.

Видишь ли у меня еще помимо этого сайта и моего хобби есть куча дел и я не всегда могу следить за всеми ветками. Стараюсь помогать по мере возможности, ежели получается не всем, то увы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Вот, что получилось.

Сережа, красивые цвета. И метода с декалями показала свою состоятельность.
Но несколько смущает темная переклейка, та что ближе к оси. Почему она прерывается, при том что остальные наоборот расширяются по этому краю винта?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad
Влад, так была сделана декаль, если бы я совместил эти места, совсем бы не получилась полосатость на боку пропеллера в центре, подкрашивать не стал, ибо получилось бы неаккуратно, очень там тонкая линия.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Вот, что получилось.

Хорошо получилось.
Цитата:
добавил еще в смесь 1 мл clear green, получилась кака

Ну это от цвета подложки зависит. Не такая уж хака, в смысле - кака получаетя. Попозже сфоткаю стойки покрашенные аццкой смесью.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата:
И метода с декалями показала свою состоятельность.

Дык "эдуард" дает полосы на винт Fokker E.V, кстати. Почему не продолжили хорошее дело - зогадко.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Видишь ли у меня еще помимо этого сайта и моего хобби есть куча дел и я не всегда могу следить за всеми ветками. Стараюсь помогать по мере возможности, ежели получается не всем, то увы.

Ты не понял- никто не просит от тебя и тем более не требует помощи. Помогаешь сам- хорошо, спасибо тебе, честь и хвала. И к слову сказать, в ветке моей появлялся довольно часто, но вот фото удетовского фоккера выложил аккурат тогда, когда я уже закончил с покраской Wink . Вот чего я понять не могу. Если эксклюзив - держи при себе, не эксклюзив- выложи в НАЧАЛЕ. Все так и делают здесь на сайте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим, я все понял, так, говоришь никто не просит? Mr. Green Да, кстати, фото я привел после того, как увидел сделанные стойки шасси, которые не были прикреплены к фюзеляжу, их можно было спокойно переделать, ну да ладно. Фотографии кстати, совершенно не секретные и взяты из 2-й книги Виндсок по Айндеккерам, помимо меня ее наверняка имеет еще кто нибудь. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну я думаю, на этом закончим, потому что вижу, продолжать бессмысленно.

зы-
sergio_vitalio писал(а):
к увидел сделанные стойки шасси, которые не были прикреплены к фюзеляжу, их можно было спокойно переделать,

понравился пассаж твой. переделать можно всё что угодно. можно даже с нуля модель построить Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай, горячие финские парни..... Mr. Green Не ссорьтесь.
Модели строить будем?
^
    


в игноре у 5 пользователей
badger
Женя, конечно будем, в этой жизни я никому и ничего не должен, посему пусть ребята расслабятся. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как идет строительство? Или на лаврах отдыхаем? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ты прав, отдыхаем, да и чего-то уже все желание отпало принимать участие в каких либо турнирах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Держись, брат Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Взаимно брат!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, ну зачем так... Не вешать нос! Smile
^
    
Добрый день ! А что с проектом ? Очень интересно было бы !
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sergeik
Пока увы ни как.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy