Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Northstarmodels 1/72 и 1/48 (...(#6184) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6184.html
А человечики с рулеткой будут в комплекте с водилом? Wink
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
А человечики с рулеткой будут в комплекте с водилом?


Слава, в разработке человечки на водиле, под водилом и с водилом в обнимку . Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sulla писал(а):
с водилом в обнимку
С водилой водила?! Mr. Green
^
    
Отличная новость!
Ребята,а водило будет именно такое?В Миргороде встречаются разные,отличающиеся деталями.В принципе,сделать недостающие скобы проблем не составит.
Спасибо!
# # #
^
    
Мы делали водило из Озерного, возможны отличия от других баз.
^
    
Олег, привет.
Я всё же дополню Алексея.
Мы сделали водило по замерам в Озёрном. По нему у нас собственный подробный фотообход с размерами вплоть до диаметра винтов и гаек. Естественно все габариты выдержаны будут. Конфигурация так же. Потому не видим особой надобности делать что-то усреднённое. Если обратишь внимание, на твоих фотографиях под 43-м бортом стоит водило, абсолютно идентичное тому, которое хотим выпустить мы. Это очень хорошо видно. А вот под 50-м бортом, на мой взгляд, стоит какой-то гибрид. Оговорюсь, я пока не уверен ни в чём относительно этого, но вижу, что узел крепления колёс такой же, как и на водило для МиГ-29. Передняя часть, куда входит зацепная серьга, так же выглядит, как у МиГ-29. Да и гидронасос с вопросом. То есть, я не утверждаю, что это самопал, но пока точно ничего сказать не могу. Делать второй вариант вряд ли целесообразно. Ведь то, что предложим мы не будет вызывать сомнения. Теперь, надеюсь, ты понимаешь, что какие-то скобы туда даже самостоятельно дорабатывать смысла не будет. Там совершенно другой вариант.

А водило для МиГ-29 уже готовим. Просто не хватает некоторых промеров, не хочется делать наугад. Проработка будет не хуже. Так же будут эти "приборы" и для других летательных аппаратов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо бы и пропеллер к М-11.
^
    
Thunderbolt
Сергей,да я ничего не имею против.)))
Водило замечательное и я в любом случае возьму пару.Жду выпуска.
^
    


в игноре у 49 пользователей
У меня есть арморовское водило и фото живого, пишите парни....
^
    
мотор м-11 я куплю мне он очень понравился.да и вообше все новинки хороши.
^
    


в игноре у 2 пользователей
на Су-27 имеет место два вида водил. с дрючком это старое, а без него-это нового образца. древесина находится как уплотнитель между самим водилом и системой крепления (навески) механизма колес. так что выбирайте сами. фото добавлю немного позже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
большинство фоток с миргорода, как Вам известно, Су-27 там базируются с 1986 года. а про самопальные водила)))) слышу впервые, это же не телегу с г...ном тягать
^
    
Romash_83
По вашим фотографиям совершенно очевидно, что в быту оба варианта. Так что мы спокойно можем продолжать работу над выпуском заявленного.

Romash_83 писал(а):
а про самопальные водила)))) слышу впервые, это же не телегу с г...ном тягать

Я ни где не сказал, что второй вариант - это самопал. Прочтите пожалуйста внимательно мой пост выше. Я сказал, что вижу гибрид в деталях, а это не одно и то же. Просто детали многие унифицированы с теми, что вижу на водило для МиГ-29.

Кстати, на данный момент у нас уже есть обмеры и второго варианта, полностью вся деталировка. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Thunderbolt? но мне приемлем второй вариант, так как у меня был именно он (они немного надежней, а Ваш вариант уже изрядно потрепанные и большинство из них не совсем работоспособны)
^
    
Romash_83 писал(а):
Ваш вариант уже изрядно потрепанные и большинство из них не совсем работоспособны

Повеселили. По Вашей логике Як-3 или Ла-5 вообще нельзя производить, ведь они уже истлели.
Rolling Eyes Very Happy
^
    
добавлю про водила, с деревянным уплотнением узла навески это ремонтное - прибывшее из какого-то ремонтного предприятия, так и старого образца есть с ремонта и без деревянных дополнений...между ними существует отличие - "П" (с деревянной проставкой) или "Л" - образные тяги на колеса.
от armory мне не очень понравилось, наблюдаю кое-где "немасштабности", специально полазил с рулеткой и штангенциркулем.




# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # #
обратите внимание на водило))) порадуйтесь))) Laughing
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy