Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда 1/35 Фототравление Т-90 (#6150) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6150.html
А фотографии несобранного афтермаркета в таком виде, в каком он будет извлечён из упаковки, можно в студию? По приведённым фото "...и многое другое" оценить не получается.
Но всё-таки с почином, однако.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неужели травленку начали делать? Давно пора было.
Хотелось бы и на авиацию тоже.
^
    
Поясните пожалуйста - травленку делает Звезда???
^
    
Seemann

Год назад вылазила такая фотка

хостинг фотографий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотреть тут Smile
http://www.zvezda.org.ru/aksessuary/3573T/
^
    


в игноре у 18 пользователей
А кто уже продает ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не прошло и года. Темпы просто поражают.
^
    
Вот вот тоже первая мысль была как же быстро они сделали , уже и Вояджеровский набор как полгода вышел. ну этот можно брать как альтернативу стволу от RB-model плюс и резиновые экраны есть (интересно как их клеить к полистиролу)))) завтра схожу в звезду посмотрю на набор в близи, может и куплю даже
^
    
Да уж как говорится во время. Если бы пораньше. А то я уже собрал модель под окраску. Нечего не переделывал собрал из коробки. Теперь ломать не хочется. Брать новую делать заново лень. В принципе и без этого набора не плохо смотрится. Тем более после окраски. Но вот цена 399 (главное как в Европе ...99) при наличии точёного ствола на который ещё при чем наносится травлёнка. Дайте два!! На сколько знаю точёный ствол от Моделпойнт стоит дороже. Пи чём там нет травления. Ради этого и стоит брать в любом случае этот набор. Пригодится всегда тем кто собирает нашу современщину. К примеру и на Т-72 можно применить экраны вроде подойдут. Да и вот жду Xact Т-80 ствол там будет как раз в тему. Так что лично я очень рад.
^
    
Лучше бы они это травло сразу в коробку положили и цену увеличили. Отдельно заказывать наврядли я буду, а в комплекте сразу бы взяд.
^
    
К нам этот набор навряд-ли дойдет, так же как и Т-90, уже полгода обещают привезти, краски и новый ассортимент и без сдвигов.
^
    
Был в пятницу на Милошенкова,набор уже в продаже.
^
    
Да а правда. А почему нельзя сделать набор по типу PREMIUM ? С краской же делают. Такие наборы хорошо берут новички. А это бы был бы набор для профи. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy