Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avia BH.3 KP Models 1/72 (поддержка)

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Эх, сделал бы его кто в 48-ом хоть в смоле! В принципе - такой истребитель мог и в начале 1918-го появиться )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Alazan писал(а):
Зайдите сюда

Да,гарно..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Нечаев писал(а):
Эх, сделал бы его кто..

А самому!? Он же квадратный ! Вот у меня нету-сам пилить планирую(вопрос-когда..)
Таня ,видишь какая поддержка !? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Он же квадратный !

Да вот черта с два он квадратный! Если бы... У этих "бошек" мало, что капоты хитрые, так и крыло еще с переменной толщиной профиля. Машина для своего времени достаточно передовая, между прочим. Бенеш был очень интересный конструктор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Таня, с праздником!

Как продвигается постройка?


С уважением, Влад.
^
    
Спасибо, Влад! Тебя и остальных православных коллег с праздником. Только что вернулась из деревни и нет ничего особенного показать. Embarassed Пока только с мелочами в кабине занималась
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извините, а по разновидностям окраски BH-3 не поможете?

Собственно мне известны только два: №17 и №22, которые предлагает производитель модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А какая еще интересует? Были гражданские, например: серебристо-серая с красными номерами, был темно-синий аппарат с номером в белом поле. Производитель представляет стандартную чехословацкую окраску на середину - конец 20-х
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я и не знал о таком разнообразии.
А есть зелёный с серебристым капотом?
Дело в том, что я тоже делаю эту модель.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну сейчас не могу посмотреть (книги нет под рукой) - но что-то подобное по фоткам помню, кажется какой-то аэроклуб. Сразу извиняюсь, если это вдруг BH.11 окажется )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, BH-11 был такой. Я даже его перепутал. А что за книжка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
Вот - собирал кто-то.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну этот у меня есть. Хотелось-бы без чешских ОЗ. Жаль, что СССР такой не купил для исследований и сравнения с И-1. Модель красиво-бы смотрелась на полке со звёздами.
Мне кажется, Поликарпову надо было на крыльях сделать такие же подкосы, чтобы отмести подозрения в ненадёжности их крепления.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну за то наши как минимум дюжину Avia Ba.122 купили, можно со звездами сделать. Тоже красивый самолет, и модель есть неплохая, мультикит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я подумывал его купить, но тоже пока не могу найти достойные фотографии. Тот вариант окраски, что даёт производитель мне кажется придуманным.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Я подумывал его купить, но тоже пока не могу найти достойные фотографии. Тот вариант окраски, что даёт производитель мне кажется придуманным.

Ну уж этого добра, по моему хватает и военные и цивильные.
^
    


в игноре у 4 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
Я подумывал его купить, но тоже пока не могу найти достойные фотографии. Тот вариант окраски, что даёт производитель мне кажется придуманным.

Ну уж этого добра, по моему хватает и военные и цивильные.

Да, но я имел в виду ВВС РККА.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Надо найти статью по сабжу из L=K, там была фотка. И, кажется в первом томе "Ческословенка летадла" Немчека.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пока что лучший Авиа в 72-м сделал японец.
http://blogs.yahoo.co.jp/stabatmater_9/GALLERY/show_image.html?id=49014822&no=0
А я неожиданно для себя открыл, что и нижняя часть красилась в зелёный. Как-то странно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Пока что лучший Авиа в 72-м сделал японец.

Аднака не-а ...Чехи ,Однако Laughing
Ау-у ,Таня ,Ты где ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да уж! Радиатор лихо сделан !
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy