Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

hasegawa 1/72 F-14D котёнок с ликом смерти - ГОТОВО !!!

На страницу Пред.  123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отлично! Впечатление очень хорошее от модели, даже если бы она в 48ом была. Молодец. Плюс я свой заранее поставил, ибо в итоговом результате сомнений не было. Very Happy
^
    
apess писал(а):
Отлично! Впечатление очень хорошее от модели, даже если бы она в 48ом была. Молодец.

спасибо Антон! опять не без твоей помощи таков итог получился, а за сравнение с 48-мым вдвойне приятно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что ж, работа проделана очень серьезная. Безусловнейший и огроменный плюс твоей работы - это работа с мелочевкой, а также окраска планера. Поздравляю с завершением длительного запила!!!

На будущее выскажу пару моментов тебе на заметку.
1. создается впечатление, что передняя стойка установлена чуть криво (?).
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1035596_1406194299_DSC02367-1.jpg.html

2. вызывает недоумение прозрачность лобовой части фонаря. этот момент проглядывается на многих фотографиях.
3. в паре мест чуток подгуляла расшивка:

# #

В остальном модель получилась на отлично! Особенно впечатляют ниши шасси. За них отдельный респект.
^
    
DimaADA
Дима спасибо за поздравления!!! и по пунктам:
DimaADA писал(а):
1. создается впечатление, что передняя стойка установлена чуть криво (?).

клеил по линейке с прямым углом, но такое чувство что слегка завал есть или у стойки или у "бороды". попробую сфоткать с линейкой!
DimaADA писал(а):
2. вызывает недоумение прозрачность лобовой части фонаря. этот момент проглядывается на многих фотографиях.

прозрачность хромает имхо из-за толстого стекла и изгиба его же, высокой панели, зеленого лобовика и прибора РЛС который практически занимает все место. некое затемнение внутри! фото подтверждение постараюсь сделать.
DimaADA писал(а):
3. в паре мест чуток подгуляла расшивка:

это все макросъемка(в реале практически не видно) и один из недостатков набора! некая рыхлость пластика. в этих местах при нарезке швов происходила расслойка пластика. пытался залить клеем и поверх нарезать. но эффект остался тот же.

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 25 секунд:

как смог
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ставь на полку уже) Нормально. Я все модели с небольшими косячками делаю. Wink А тут не косячки, а так, помарки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
apess писал(а):
Ставь на полку уже) Нормально. Я все модели с небольшими косячками делаю. Wink А тут не косячки, а так, помарки...

Да, я поддерживаю. Не надо никаких фотографий с линейками и т.п. Сделано все очень хорошо, можно даже сказать на отлично! То, что я указал тебе на некоторые помарки - ну так на то мы и наблюдаем за работой друг друга, чтобы указывать на ошибки. Оформляй статью, чтобы народ всем сайтом на твое творение глядел!
^
    
apess писал(а):
Ставь на полку уже)

DimaADA писал(а):
Да, я поддерживаю.

все поставил)))
^
    
Поздравляю с очередной законченной моделью!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалденный "Кот".
"Респект и уважуха" (с) за шикарнейшую модель!
^
    
Отличный Томкэт! С завершением!
^
    
Замечательный "Котик"! Поздравляю, Виталий, с завершением постройки! Браво! Very Happy
^
    
TORT писал(а):
Поздравляю с очередной законченной моделью!

sudya писал(а):
Обалденный "Кот".

Redstar_72 писал(а):
Отличный Томкэт! С завершением!

avcooper писал(а):
Замечательный "Котик"!

спасибо за похвалу! рад что нравится!!
текст статьи написан, фото процесса собраны. осталось повторить фотосессию и запускаю статью в печать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Что можно еще сказать, поздравляю Виталя с завершением модели!!!!! Резельтат впечатляет. Шикарный Tomcat!!! А с фоном так вообще реалистично выглядит!
^
    
новые фото со ссылкой на постимендже в макс разрешении. прошу оценить для статьи пойдет или нет!!?

эти фото вновь с лоджии при натуральном свете плюс не большая коррекция в фотошопе. можно попробовать при искусственном свете в комнатных условиях!
из предыдущей сессии отберу самые удачные фото для размещения в статье.
^
    
статья отправлена и ориентировочная публикация 05,08.
^
    
статья http://scalemodels.ru/articles/7603-Hasegawa-1-72-F-14D-Grim-Reapers.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет слов! Мастерски исполненная работа!!! Класс!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак, поздравляю с завершением! Великолепный котяра!

Каковы дальнейшие творческие планы?
^
    
DimaADA писал(а):
Итак, поздравляю с завершением! Великолепный котяра!
Каковы дальнейшие творческие планы?

спасибо Дима за очередную порцию поздравлений!!!
дальше??? временно отойду от современщины в сторону фантастики.
на днях ожидаю "тысячелетнего сокола" в 144-м получить и думаю медленно заняться им! надо кусочек "звездных воин" заиметь на полку.
но это будет несколько другой уровень моделизма! к склеиванию и окрашиванию добавится еще работа по подсветке модели т.к. планирую изобразить в полете.
причина такого выбора в полугодовалой дочке. времени на моделизм совсем мало+покраска в квартире под запретом. вот из-за этого и решил направить свои руки в данном направлении.

P.S. но я рядом, я все вижу! кто, что и как делает)))


Добавлено спустя 52 секунды:

Usatiymen, спасибо!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень понравилась работа!
поздравляю!
^
    
Страница 21 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy