Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем космонавтики!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Космос
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
С праздником авиаторы, космонавты и сочуствующие!
http://karopka.ru/community/user/8071/?MODEL=322118
^
    


в игноре у 5 пользователей
С днем космонавтики!!! Урааааа!!!
^
    
С праздником всех!!!!!!!!!!! Читал, что День космонавтики хотят объявить государственным праздником и сделать нерабочим. По-моему, очень правильно было бы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
С праздником!!! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю всех....!!!
Он сказал - "ПОЕХАЛИ...."
#
^
    
Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!
^
    
Поздравляю всех профессионалов и любителей с этим замечательным праздником!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Ура, товарищи! Мы - первые!!
#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поздравляю всех с праздником!
Сегодня по радио слышал опрос - что для вас данный день, гордитесь ли вы?
Мнений было много и они были разные!
Для меня это праздник всего человечества! И гордиться я им буду как и высадкой человека на Луну! Потому что это достижение не только отдельных стран, а достижение человеческого разума и воли всего человечества как вида. Так что всех с праздником!
^
    


в игноре у 1 пользователей
а скажите мне пож-та, почему исчезла в первом посте ссылка? Я что-то нарушил?
^
    


в игноре у 10 пользователей
nick писал(а):
почему исчезла в первом посте ссылка
Элементарно.
1. Ссылка имеет косвенное отношение к празднику, ибо это ссылка на модель.
2. Ссылка на модель на другом сайте.
3. Ссылка на модель, которая продаётся - "Кстати именно эта модель - ПРОДАЁТСЯ!!! Налетай , торопись!". Т.е. этакая ненавязчивая рекламка.
Не лучше ли было разместить отдельное объявление в Фарцовке? А здесь дать просто фото?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не все знают, что первый запуск Шаттла тоже состоялся 12 апреля - ровно через 20 лет после Гагарина, в 1981 году взетела "Колумбия".

Никакого политического контекста, если чё.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
nick писал(а):
почему исчезла в первом посте ссылка
Элементарно.
1. Ссылка имеет косвенное отношение к празднику, ибо это ссылка на модель.
2. Ссылка на модель на другом сайте.
3. Ссылка на модель, которая продаётся - "Кстати именно эта модель - ПРОДАЁТСЯ!!! Налетай , торопись!". Т.е. этакая ненавязчивая рекламка.
Не лучше ли было разместить отдельное объявление в Фарцовке? А здесь дать просто фото?

спасибо огромное! но ,наверное, у кого что болит , тот про то и думает! без намеков.суть ссылки- показать авиационно-космическому сообществу новую модель , которая появилась в канун праздника и не БОЛЕЕ, наверное только глубокоуважаемый админ увидел в этот "злой умысел" и скрытую рекламу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
nick писал(а):
у кого что болит , тот про то и думает!
В данном случае, у меня ничего не болит, а думаю я о том, что вижу.
nick писал(а):
суть ссылки- показать авиационно-космическому сообществу новую модель , которая появилась в канун праздника и не БОЛЕЕ
Всегда считал, что здесь моделистское сообщество, но уж никак не "авиационно-космическое"!
Что бы показать новую модель, гораздо логичнее (и лучше!) сделать новость, что бы она появилась на главной странице. А эта тема для отмечания именно праздника.
Тем более, что модель великолепна и достойна гораздо более широкого освещения на сайте, чем ссылка на Каропку, теряющаяся в другой теме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
С праздником всех. Великий праздник.
Праздник, т.с., вопреки. Послевоенная страна, огромные потери, колоссальные деньги на поднятие промышленности, разработку атомного оружия, и космос.
Впрочем, такие победы для нашего народа обыденны..
Но все равно. Мы были первыми!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
С праздником!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy