Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/48 Junkers D.I - отдых? Да, щаз! - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ну если быть точным то 150 Евро, да и не покупаю я за один раз на такую сумму, все равно выкрутимся, они прежде, чем копировать Запад по налогам, платили бы такую же зарплату, как и там.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Mig-29 -Дима, спасибо, польщен, честно. Embarassed

sergio_vitalio писал(а):
На будущее советую купить черную нить от WnW, просто пестня. Wink


Уже записано в список будущих покупок... Wink Rolling Eyes И всю остальную дискуссию между тобой и коллегой mng тоже приму к сведению.

korolevvlad - Влад, спасибо! Ну и где твои финальные фото? Или я что-то пропустил? Wink

korolevvlad писал(а):
Mig-29 писал(а):
Очень понравился оттенок коричневого.

У них на ЮАР-щине он, вроде, называется "телесный". Twisted Evil


Зачет! Laughing Laughing Laughing

Cтатья обязательно будет, я по ходу стройки уже пару страниц набросал... Rolling Eyes Не отходя от кассы, так сказать. И есть еще пара задумок для статьи. Ну а про продолжение темы ПМВ - Влад, ты провокатор. И Макс, кстати, тоже ("паутину плести"). Ну и что я теперь должен ответить, когда тут вся ваша мафия в сборе? Ведь для вас единственно правильный ответ на такой вопрос "да, будет!" Mr. Green

Максим Былкин писал(а):
Ну слава те, господи, одолели наконец юнкерсов Smile ! Юр, ну что, отдохнешь маленько и опять паутину плести? С 1 января следующее мероприятие?


Макс, спасибо! Да, отдохну чуток, отвлекусь на заканчивание статьи... А какое мероприятие 1 января начинается? Я что-то видимо пропустил... Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
yvk писал(а):
А какое мероприятие 1 января начинается? Я что-то видимо пропустил...

Семён Семёныч! (С) Smile А дуэль-то? Антанта-Германия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, это. Не, я наверно пас. Надо закрома расчищать, а у меня там сплошная ВМВ. Но тему этажерок я на заметку себе поставил. Уж больно красного барона на полку захотелось... Rolling Eyes

mng писал(а):
Правда, гофр на верхней части фюзеля, кажется, должен быть не параллельный, а сходиться к оси.


Забыл вчера ответить. Да, есть такое. Решил оставить, а то я бы его вообще не доделал бы. Скажу по секрету - там навреняка еще куча косяков по матчасти есть, саморазоблачаться не буду. Mr. Green Rolling Eyes
^
    
Юрий, с завершением! Отлично смотрится Юнкерс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
yvk писал(а):
korolevvlad - Влад, спасибо! Ну и где твои финальные фото? Или я что-то пропустил? Wink

Вот!
yvk писал(а):
Уж больно красного барона на полку захотелось...

Видимо, его Фоккер-Триплан. И это правильно! Драйдеккер расчалками не богат. Idea

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Redstar_72 - Саш, спасибо!

Влад, именно поэтому к Драйдеккеру и присматриваюсь... Отсутствие расчалок... Rolling Eyes Mr. Green
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy