Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 F4U-1 от Tamiya грядет в июле

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Похоже, дошутились! Mr. Green
подрезано на Бритмоделере
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234937745-tamiya-132-f4u-1-announ ced-finally/
говорят, July release
http://www.hlj.com/product/TAM60324/Air
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну вот и славно,!!!
С удовольствием возьму Тамийный Корсар.
^
    


в игноре у 15 пользователей
И что, теперь Трумпетер на дрова?
^
    
Дэн, они даже гореть плохо будут )))
^
    


в игноре у 3 пользователей

Жаль, что единичка, а не четвёрка или пятёрка, но ничего - Корсаров много не бывает Smile
^
    


в игноре у 15 пользователей
Tali
Не, ну почему? Если бензинчиком спрыснуть сгорит за милую душу ) Причем с копотью) Как мне кажется)
^
    
Модельный год продуктивно начинается - Eduard, Tamiya...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость! Ждем-с
^
    
Первые CAD'ы
# # #
Остальное здесь: http://tamiyamodelmagazine.com/blog/2013/04/17/tamiya-132-vought-f4u-1-corsair-birdca ge-canopy/
^
    


в игноре у 6 пользователей
Выглядит довольно вкусно....вот что будет на выходе - вопрос?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Учесть мою любовь к 32-му, очень заинтересовал корсарчик.
^
    


в игноре у 12 пользователей
На Hobby Easy уже открыт PRE-ORDER на 10 июля 2013
http://www.hobbyeasy.com/en/data/w0zl5dfc8xduzlmtwsfc.html
125,27 US$ с доставкой AIR-Mail Reg.
Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
Побежали покупать?
^
    


в игноре у 12 пользователей
freeman писал(а):
Побежали покупать?


А куда спешить-то ? Very Happy Very Happy Very Happy
Думаю, что как минимум год у нас есть для покупки. Раз делать начали, значит он будет. Very Happy
Доживём - купим !
^
    


в игноре у 15 пользователей
BigGrey
За последние несколько лет - это первая модель, которую хочу купить сразу, еще не вышедшую. Обычно присматриваюсь, смотрю фотки литников, читаю обзоры, пытаюсь понять насколько модель косячная, а надо ли оно мне... Вот с этим агрегатом нет вопросов - надо, хочу)
^
    


в игноре у 12 пользователей
freeman
Если Вы посмотрите тему ГАЗ "Тигр", то увидите, что... буквально "на выходе" 1/35 от фирмы Xactscale

Вот, что сам Даниель - хозяин ХИ пишет о нем на мой вопрос о модели MENG:
Hi,
I think it take 3 months more at least for the Xactcale Tiger to be released. Although the sales of Xactscale’s Tiger will be affect. It is a good chance to let modellers know Xactscale produce the best kits. I quite confident that Xactscale’s Tiger would more accurate and details than Meng. You can check www.xactscale.com to see how detail on the tiger.
best,
Daniel


Лично я решил подождать чуток.. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey, неплохо было бы сразу давать и перевод на русский язык. Хотя бы, из уважения к другим форумчанам...
^
    
Вот бы они еще P-40 из Перл-Харбора сделали в 32-м... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вячеслав_Демченко
Да, да... извините.
Хорошо, даю около-дословный перевод Very Happy
"Привет,
Я думаю, что выпуск модели Тигр от Xactscale займет еще 3 месяца или чуть более. Хотя продажи Тигра Xactscale ожидаемы.
Это - хороший шанс позволить моделистам знать, что Xactscale производит лучшие комплекты. Я весьма уверен в том, что Тигр Xactscale более точный и имеет больше деталей, чем Meng. Вы можете проверить здесь www.xactscale.com, чтобы видеть какая деталировка Тигра лучше всего,
Дэниел "

С уважением ко всем форумчанам, Сергей
^
    


в игноре у 10 пользователей
BigGrey писал(а):
Xactscale производит лучшие комплекты.
Вот это для меня открытие! Эта фирма, вроде, пока ещё ничего не производит, а Тигр Менга уже выпущен. Вспоминается пословица про синицу и журавля... Smile
По теме. Интересно, а Тамия планирует последующий выпуск F4U-1A или остановится на Bird Cage? Просто ранний Корсар сам по себе не особо нравится...
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy