http://scalemodels.ru/articles/6183.html
Я когда делал амоделовскую Х-55 задался вопросом: "Нужно-ли на ракете выделять расшивку"? Они вроде чистенькие должны быть, и швы все заделаны герметично. Как считаете, не вредит-ли в данном случае расшивка копийности?
Согласен,что ракеты чистые.Но я когда покрасил,было просто белое пятно,пришлось немного выделить расшивку,если смотреть без приближения то этой расшивки не очень то и видно.
А так как модель по быстрому я особо не заморачивался.Как сделаю "Бал",к нему и тележку поставлю.На самолетах эту ракету не часто встретишь.
Забыл написать ,использовал травление "Армори" для данного агрегата очень полезная вещь оказалась.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы