Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Flagman 1/350 АПЛ К-181 пр. 627А Кит(#6172) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6172.html
Отличный результат. Фотографии очень хорошие.
Как правильно на "каропке" отметил Алексей Никитин - днища шпигатов надо было затемнить.
P.S. Пора уже осваивать продвинутый везеринг - солевые следы в районе ВЛ, резиновую плитку (к данному проекту не относится), обрастания днища.
Поздравляю!
+
^
    


в игноре у 1 пользователей
С удовольствием от просмотра +.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77 писал(а):
Пора уже осваивать продвинутый везеринг - солевые следы в районе ВЛ, резиновую плитку (к данному проекту не относится), обрастания днища.

Данила, спасибо! По обрастанию днища есть идеи, но совсем сильно ушатывать лодку не хотел. Над солевой WL можно подумать.

Ares
Спасибо, коллега!
^
    
Отличная лодка. Посмотрел и почитал с удовольствием! Понравилась тонировка, особенно белые разводы от люков очень в тему!
Удачи и + Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хорошо получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк
XORST

Коллеги, спасибо за внимание. Рад, что работа понравилась!
^
    
Красивая рыбина,молодца!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник
protaper

Коллеги, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто поразила ватерлиния на Вашей подлодке. Она идеальна!
А вот на носу, там, где серебристое покрытие, торчит стык половинок корпуса... Sad и вообще производитель с разверткой декали недоработал. Из-за этого внешний вид моделей страдает...
Наверное стоит попробовать еще какой-то вариант везеринга, кроме пудренниц. На виде сверху возле рубки следы от белой пудренницы легли как-то неестественно.
НО в целом модель хороша!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная лодка! Красивая!
Ну и по традиции интересная статья.
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS
coda69

Коллеги, спасибо!
Юрий, у рубки - это сухая кисть серебрянкой (потертости корпуса). "В живую" они не столь заметны, если, конечно, н рассматривать с расстояния нескольких см. На серебристой декали это стык ее 2х половинок, а не корпуса. Растянуть эту декаль, не разрезав ее на половинку у меня никак не получилось (как и на "К-3"), поэтому пришлось пойти на такой шаг.
^
    
Usatiymen писал(а):
Растянуть эту декаль, не разрезав ее на половинку у меня никак не получилось (как и на "К-3"), поэтому пришлось пойти на такой шаг.

Засадное место набора.
Учту, думаю можно заменить на алюминиевый скотч, ну как вариант.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen писал(а):
На серебристой декали это стык ее 2х половинок, а не корпуса.

Игорь, тогда прошу извинить за напрасные подозрения Smile
Но внешний вид с этим стыком здорово страдает. Сетом-солом пользовались?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77
Данила, ты обрати внимание на эту деку - она очень хорошо передает ячеистую структуру панели, как у прототипа. Фольга же ровная будет... Я только по этому и парился с этой декалью, так бы замаскировать и накрасить алюминием или серебрянкой.

YuraVS
Ничего страшного, здоровая критика она только на пользу. В этот раз я решил использовать жидкость от Тамии: Марк Фит Стронг - мне понравилось, но избежать ступеньки полностью у меня не получилось. С расстояния в 20-30 см от модели этого стыка не видно, но на фото крупным планом... вылезает таки.
^
    
Usatiymen писал(а):
Данила, ты обрати внимание на эту деку - она очень хорошо передает ячеистую структуру панели, как у прототипа. Фольга же ровная будет... Я только по этому и парился с этой декалью, так бы замаскировать и накрасить алюминием или серебрянкой

Ну кое-какой опыт с фольгой на 658М получил, будем развивать успех.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy