Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround An-225 - Первая Мечта(#6149) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6149.html
Даже если бы не 1-ое Апреля, все равно не поверил-бы:-)...Ну не стали бы окрашивать самолет для стат испытаний, и присваивать ему номер как у настоящей Mрии
^
    
бн поправьте, а то както два борта, а номер один Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да это же шутка........ сразу видно,
с 1 апреля друзья....
борт UR-82060 прекрасно себя чувствует и успешно летает......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смех-смехом, а мне было не смешно, когда на кадре шестимоторной Мрии у меня вышел двухмоторный аппарат. И дело здесь не в фотомонтаже, а в том, что расстояние, угол и ракурс так совпали, что Мрия лишилась двух движков под правой консолью. Это потом пришла идея сделать такой коллаж, а сначала было очень прикольно... Laughing
^
    


в игноре у 18 пользователей
Лекарь писал(а):
Да это же шутка........ сразу видно,
с 1 апреля друзья....
борт UR-82060 прекрасно себя чувствует и успешно летает......

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
BatMan писал(а):
Это потом пришла идея сделать такой коллаж, а сначала было очень прикольно...

Сергей, это действительно прикольно.....

Эйероплан
Вот точно так я впервые увидел Мрию, просто подняв голову кверху, когда шел по городу и удивился количеству инверсионных следов...
^
    
Самое шикарное, это когда заходишь внутрь этого "зверя", такое впечатление, что в животе огромного кита, а кабина пилотов настолько огромна, что там в футбол можно играть
^
    
AlexX писал(а):
Самое шикарное, это когда заходишь внутрь этого "зверя", такое впечатление, что в животе огромного кита, а кабина пилотов настолько огромна, что там в футбол можно играть


Фюзеляж Мрии такой же как на Руслане, только длиннее, а на Руслане кабина теснее, чем на Ил-76, она только кажется большой. Хотя в сравнении с истребительными кокпитами - да огромная Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexX писал(а):
а кабина пилотов настолько огромна, что там в футбол можно играть

А вот кабина у Мрии совсем небольшая. Был в ней в том году.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сама кабина как-раз небольшая, но там есть пассажирский отсек, который примыкает к самой кабине, так вот он - таки да, большой.
^
    
BatMan писал(а):
Сама кабина как-раз небольшая, но там есть пассажирский отсек, который примыкает к самой кабине, так вот он - таки да, большой.


Так Вы сразу уточняйте, а то попадёте в Вами же созданный "список перлов" Laughing Laughing Laughing . За который Вам огромное спасибо! Повеселился.
^
    
Kirill125 писал(а):
AlexX писал(а):
а кабина пилотов настолько огромна, что там в футбол можно играть

А вот кабина у Мрии совсем небольшая. Был в ней в том году.


А то что там 6 человек сидит для вас не аргумент величины кабины, и то что в полный рост можно свободно передвигаться тоже?
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexX
Все познается в сравнении... В полный рост можно передвигаться в наших стратегах. А вот туалет нормальный там так и не придумали... Laughing
^
    
BatMan
Мне есть с чем сравнивать, потому как работаю на самолетах, причем разных. Можно говорить о наличие свободного пространства при меньших габаритах (например, А-320, кабина небольшая, но свободного места много, просторно), а есть такое, что приходится боком садиться на место пилота (пример тому серия самолетов MD-80), но именно сами размеры кабины и количество одновременно находящихся там людей - вот в чем вся соль. Я был очень удивлен увиденному, особенно после кабины Ан-74, на котором я в то время работал, но многие вещи меня просто расстроили.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy