Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Аэрограф-Компрессор"

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Самые лучшие впечатления от данного магазина: от заказа до получения ровно неделя.
Очень доброжелательное общение с владельцем магазина.
В общем - рекомендую...
PS Ещё и бонус приложен... Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Позволю себе высказать ещё одну похвалу магазину - ещё раз получил порцию позитива от сделки...
Михаилу - личный респект и наилучшие пожелания! Very Happy
^
    
очень быстрая доставка и хороший магазин
^
    
Хорошие цены и качество обслуживания.Хотелось бы отметить для ребят из Беларуси,заказывайте и не бойтесь.Цены отличные ,продавец отличный.Все придет и никакого жульничества.
^
    
Аэр, компрессор и кучу всяких полезных мелочей заказывал с этого магазина буквально месяц назад. Все аккуратно и быстро. Только самые лучшие и положительные впечатления.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заказывал, получал - проблем и вопросов нет к магазину.
^
    
Привет доброго дня .Кто нибудь заказывал на этом сайте что либо http://aerograf-kompressor.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_permjaki-vas-sjuda-.?Гарант ировано получить заказ?Хочу заказать компрессор.
^
    
Вот здесь почитайте: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_45298.html
^
    
Доброе утро, уважаемые.
Магазин просто отличный. Цены низкие, работают оперативно. Меньше суток от заказа до отправки. Заказ упаковывают тщательно и надежно. Очень порадовало, что постоянно держат связь и информируют об изменениях статуса. И не в форме "оставьте сообщение в службе поддержки, и в течение суток наш бот пришлет вам стандартный ответ".
Из минусов отметил бы, разве что, отсутствие полноценной онлайн оплаты, но это такая ерунда, что, возможно, и упоминать-то не стоило.
В общем и целом, строго рекомендую Smile
^
    
Всем приветы!
Магазин действительно отличный. Нормальные цены, хорошее качество.
Огромное спасибо Михаилу за внимательное отношение к клиентам.
Очень быстрая отправка заказов.
Одним словом - молодцы! Впечатления только положительные.
Рекомендую!
^
    
У как поперло. Давно магазинчик не пиарился Mr. Green
^
    
Ламер, о чем Вы? Причем тут пиар если люди действительно стараются. Вы не их конкурент случаем?
Я в один день заказал у них компрессор и аэрограф в другом магазине. Компрессор уже получил, а аэрограф на тот момент еще даже не отправили.
Сейчас заказал еще кучу всякой мелочи, друг заказал краску. Михаил оперативно отвечает на вопросы по почте. Человек даже не поленился, посмотрел какая погода будет в моем городе и предупредил что желательна "теплая" доставка чтобы краска не замерзла. Сам обзвонил транспортные компании на предмет предоставления этой услуги. Мне очень понравилось такое отношение к клиентам. Что не так?
Я живу в небольшом северном городе (Мегион) и в связи с тем что у нас не особо широкий ассортимент продукции, очень часто заказываю товар в интернет-магазинах. В соотношении цена/качество/оперативность магазин очень даже хорош. Лучше наверно только Сони - заказывал у них несколько вещей и просто офигел от сервиса. Сделал заказ, а на следующий день уже курьер у двери. И это в нашем то захолустье. Ну там конечно и стоимость другая.
^
    
Нет. Я никому не конкурент, можно выдохнуть Mr. Green
Обычно общение на форуме начинают КМК немного по-другому. А тут Ваш первый пост-диферамб магазину. И перед Вами запостил точно такой же товарищ. И с самого начала этого топика точно такие же новички(не ведем речь о известных форумчанах) начинали общение именно с отзыва о магазине. И не более того. И где они сейчас? Что-то не видно их в форумной жизни. Вот именно это и вызывает смех. Просто такая ненавязчивая реклама...
^
    
Да нет, вовсе не реклама. Просто захотелось как-то поблагодарить за хорошую работу - думаю людям приятно будет. У них на сайте отзыв оставить нельзя. На каком-то форуме для регистрации нужно писать письмо и ждать пока тебя зарегистрируют. Вот попался этот форум с авторегистрацией - решил тут и оставить. А то что потом люди пропадают ничего удивительного. Я не моделист и потом вряд ли здесь буду обитать. Мне аэрограф пока нужен только для покраски страйкбольного оружия. Сезон закрыт, вот буду зимой развлекаться. Ну детям еще дам побаловаться, т.к. они оба в художественную школу ходят. Сейчас вот ищу где бы подходящий матовый лак найти, т.к. в магазине не продавался.
^
    
Oracloid писал(а):
Вот попался этот форум с авторегистрацией - решил тут и оставить. А то что потом люди пропадают ничего удивительного. Я не моделист и потом вряд ли здесь буду обитать.

Спасибо за идею. Я завтра иду на выставку семян, а так как сам не агроном, то все свои впечатления, потому что зарегистрирован тут уже, я здесь тоже напишу. Mr. Green
^
    
Всем доброго дня,
Решил я приобрести компрессор с аэрографом, искал и оказался на сайте этого магазина. Посмотрел, выбрал и заказал. Обрабатывают заказ быстро, обратная связь всегда и на любой вопрос. Первое письмо из магазина и сразу приятность, пересчитали сумму в меньшую сторону. Ну, думаю, отлично, оплатил выставленную сумму, жду.... Второе письмо.... и снова пересчитали в меньшую!!! Спрашивают куда выслать разницу, сбербанк или телефон? Выбрал телефон, через 5-10 минут поступили.
В общем и целом сплошные позитивные эмоции от этого магазина. А если все заказанное будет работать и радовать, то вообще сказка а не магазин ))))
Рад что наткнулся во всемирной паутине именно на этот магазин Exclamation
^
    
Ну сейчас найдется человек который скажет что это очередной пиар магазина Wink
^
    
Да и пускай найдется))) Не верящие и сомневающиеся всегда были, есть и будут. Тут уж ни чего не поделаешь, это как критики в искусстве))))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так как мой самодельный компрессор накрылся, решил прикупить себе JAS 1203.
http://aerograf-kompressor.ru/index.php?productID=668
Магазин очень оперативный, доставка транспортной компанией всего 300 р.
Заказал поздно вечером 3 ноября, (напомню- 4 ноября выходной) сегодня (9.11.15) уже получил!
Магазином доволен и рекомендую всем!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цены в магазине хорошие, надо попробовать сделать заказ)
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy