Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные- Martinsyde F.4 Buzzard 1:48 Karaya - ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А качество....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
А качество....

в смысле- хорошее? или наоборот? я не знаю, не покупал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обещанный пилот:
#
не для мартинсайда фигурка, к сожалению
^
    
Прекрасная модель! Поздравляю!
^
    
Максим Былкин писал(а):
сумасшедший миллионер - у них моделки дороже эдика в 48-ом.

Ну не знаю... Я заказывал вот здесь: http://plasticmodels.com.ua/product-1-88125.html. На российские деньги - примерно 440 рублей. Я бы не сказал, что это уж очень уж дорого... Это ж не пресловутый Ту-144 за столько же, но долларов Evil or Very Mad . И всё-таки один из первых истребителей ВВС РККА в коллекции должен быть. А 48-й я не собираю.

Качество модели, конечно, оставляет желать лучшего... Особенно радиатор "впечатляет".

А насчёт "миллионера" - ну так у нас в Беларуси все миллионеры Smile .
^
    


в игноре у 1 пользователей
У них (у моделей) проблемка с радиатором, т.е. с жабрами - косокривые Sad

Добавлено спустя 56 секунд:

Макс, хороший аппарат.
^
    
Макс, очень, очень понравилась модель. Как я уже тебе сказала не была бы на двух тысяч километров забрала бы у тебя эту модель, хоть ты и сто раз ее кому-то обещал Twisted Evil Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто прекрасная работа, Максим!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Макс, очень, очень понравилась модель. Как я уже тебе сказала не была бы на двух тысяч километров забрала бы у тебя эту модель, хоть ты и сто раз ее кому-то обещал

Laughing
Эх, Танюш, рад бы сказать тебе, что "как-нибудь сделаю специально для тебя", но обманывать не буду, не имею пока такой возможности, ни времени свободного нет, ни кой-чего еще. Будем надеяться что пока Smile ..
Тень - Сергей, спасибо.
С Мораном ты тоже отлично начал, слежу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, отличная работа!

Смотрится очень живо. Особенно понравилось, что простая одноцветная окраска (на прототипе), на модели смотрится очень интересно, сложно. Молодец.
И как всегда, внимание к деталям и качественное дерево. Wink

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Влад, спасибо!
А ведь наклёвывается еще один аппарат в такой же попугайской, как эта, окраске Smile , прямо не знаю, как и быть- надо ж, чтоб они хоть как-то различались между собой.
^
    
Очень красивый самолет получился!

Чисто визуально звездам на темном фоне не хватает белой окантовки, но тут уж как было - так было. Зато теперь наглядно видно, зачем эту окантовку позднее ввели
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дык эта... Внушаить!
И пилотяга очень живой.
^
    
Максим Былкин писал(а):

Дальше- информации кот наплакал, я имею в виду фотографии мартинсайдов со звездами, мне известны только три,и все три ужасного качества

Вот неправда Ваша Rolling Eyes
#
^
    
заика, большое спасибо! А того, что с дятлом/пингвином, случайно нет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
заика писал(а):
Максим Былкин писал(а):

Дальше- информации кот наплакал, я имею в виду фотографии мартинсайдов со звездами, мне известны только три,и все три ужасного качества

Вот неправда Ваша Rolling Eyes
#

Ну я как бы и не соврал- на тот момент располагал всего тремя неважными фотками Wink . А тут такое богачество- спасибо вам большое!
Глядя на фото-мне чего-то кажется, что самолет вообще весь зеленый был, включая нижние поверхности крыльев и крыльевые стойки.
Не, отличное фото!
^
    
Redstar_72 писал(а):
заика, большое спасибо! А того, что с дятлом/пингвином, случайно нет?

Увы, нет(может быть пока Mr. Green )

[quote="Максим Былкин"][quote="заика"]
Максим Былкин писал(а):

Глядя на фото-мне чего-то кажется, что самолет вообще весь зеленый был, включая нижние поверхности крыльев и крыльевые стойки.
Не, отличное фото!

Вполне возможно. Это центральный парк-склад на Ходынке и машина, скорее всего, ремонтная. По крайней мере пара Фоккеров Д-7 в тоже время и в том же месте целиком однотонные.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А "Снайп" - нет! есть тема, что их стали перекрашивать в 2 цвета года эдак с 23-го.
^
    
Нечаев писал(а):
А "Снайп" - нет! есть тема, что их стали перекрашивать в 2 цвета года эдак с 23-го.

Подломанный Снайп УЖЕ является машиной Сапожникова и это не позднее 20 года, а Мартинсайды и Фоккеры точно с ремонта и скорее всего год 22-23.
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy