Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЕВРОПОКУПКА - новый магазин

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Недавно увидел вот этот магазин http://europokupka.com.ua/cgi/book.cgi?category=104&event=1 ,кто то что то знает о нём ? Ассортимент небольшой , но цены вроде меньше чем в других Украинских интернет-магазинах
^
    


в игноре у 2 пользователей
Половину названий на польском.... в некоторых описаниях не указан масштаб... В дереве категорий товаров убило название категории "Фуры"Shocked
Чисто визуально особого доверия не внушает, хотя...
Товар, кстати, пересылается из Польши
^
    


в игноре у 5 пользователей
В стоимость доставки уже включены все накладные расходы:
стоимость международной пересылки (Польша -> Украина до дверей клиента)
стоимость оформления таможенных документов на посылку,
стоимость упаковки посылки,
стоимость страховки посылки,
комиссия за услуги наложенного платежа COD (Cash On Delivery - возможность оплаты наличными при получении товара).

Важно! Необходимо знать.

Все товары продаваемые на сайте Европокупка предназначены для потребительского рынка стран Евросоюза. Поэтому, возможно отсутствие инструкций, описаний, ярлычков и другой информации о товаре на русском и украинских языках.

Это похоже на филиал какого нибудь польского магазина.
^
    


в игноре у 2 пользователей
и вот эта фраза смущает:
Юридически, Вы являетесь покупателем на территории Польши, покупая товары у фирмы продавца EWTRADE Sp. z o.o.
Для меня это значит, что "магазин" с киевскими телефонными номерами практически никакой ответственности за товар не несёт - судись с поляками, если что. Только попробуй вначале найти их.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker писал(а):
.... в некоторых описаниях не указан масштаб...
Вы правы пока что там мало инфы , но есть каталожные номера моделей ,по этим номерам можно на других сайтах посмотреть информацию об этом товаре , ради некоторой экономии финансов моделистов можно простить этому сайту такие недостатки
^
    


в игноре у 2 пользователей
А единственная EWTRADE в Польше (по гуглу) - это магазин торгуюший например кофе...
http://www.sklepkawa.pl/pl/i/Kontakt/15
^
    


в игноре у 5 пользователей
Оплата

Оплата происходит при получении посылки (все посылки отправляются наложенным платежом с COD - Cash On Delivery)
Оплата происходит только в национальной валюте - ГРИВНЕ!
Цена фиксируется на момент подтверждения заказа и не может быть изменена в какую либо сторону, несмотря на изменение курса гривны по отношению к евро!


А денюжков они вперёд не просят. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
А не проще тогда купить ПРОСТО в каком-нибудь ПОЛЬСКОМ магазине?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
А единственная EWTRADE в Польше (по гуглу) - это магазин торгуюший например кофе...

Алекс,в Польше он может называться как угодно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
XORST писал(а):
А денюжков они вперёд не просят

Не, ну я заранее их в мошенничестве не обвиняю, просто мысли вслух Neutral
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
А не проще тогда купить ПРОСТО в каком-нибудь ПОЛЬСКОМ магазине?

Это тебе проще,а меня один немец прокатил,когда узнал что я из Беларуси.
^
    


в игноре у 2 пользователей
XORST писал(а):
Алекс,в Польше он может называться как угодно

вот поэтому и как-то не очень.... верится, что ли. Но всё может быть. Там же есть телефон поддержки - позвонить пообщатся...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

XORST писал(а):
а меня один немец прокатил

"Имя его, сестра, имя!!!"© Mr. Green Если что надо, то обращайся - я не из таких Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
вот поэтому и как-то не очень.... верится, что ли. Но всё может быть. Там же есть телефон поддержки - позвонить пообщатся...

Да просто решили придумать броское название. Wink
^
    
Им не помешало-бы навести порядок с сайтом. А то смотрел вчера у половины товара вообще нет масштаба, фотографии боксарта, сиди догадывайся...
Мне конечно не тяжело открыть каталог и "догадаться", но коль уж предлагаете свои услуги, то и будьте любезны....!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
"Имя его, сестра, имя!!!"© Если что надо, то обращайся - я не из таких

Благодарю,я обдумаю твоё предложение.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

OygenDem писал(а):
Им не помешало-бы навести порядок с сайтом. А то смотрел вчера у половины товара вообще нет масштаба, фотографии боксарта, сиди догадывайся...

Скорее всего или не в теме или не успели.Такое же было с одним белоруским интернет-магазином.
^
    
Ну просмотрел, цены приятные. Хенкель 111 ревел он же хася 178.00 грн. это 23 у.е.(если кругом цена 270-300грн) как то заманчиво. Новинки есть Академ Ил-2 М еще не видел такого 128 грн. Может купить чего нибудь Smile Фикс очень не дорогой. Куплю таки наверно Smile

Ох они и шустрые! Сделал заказ, от клика мышкой оформить заказ до звонка на телефон прошла минута или меньше даже Smile Сказали апреля 2-5 заказ будет готов и можно забирать (я выбрал самовывоз)
Заказал:
Airfix 02010 AIRFIX Supermarine Spitfire MkI MkkIIa --56 грн.
Airfix 02033 AIRFIX Supermarine Spitfire FMk.22 --56 грн.
Airfix 04053 AIRFIX Fairey Swordfish Mk.I --97 грн.
Revell 04377 REVELL Heinkel He111 H6 --178 грн.
Посмотрим что будет в итоге, оплата при передаче товара в руки, сказали.
^
    
VPK_Verka писал(а):

Revell 04377 REVELL Heinkel He111 H6 --178 грн.

Дык это цена в lowcost москвоском интернет-магазине. Ну, на пару у.е. дешевле.

Про немца - белорусофоба: а может и правда, имена - пароли - явки? Что значит кинул? Как-то такое не надо прощать. Особенно белорусам - немцам. Тем паче тут много коллег "оттуда" есть. Заехали б "на огонёк", объяснили ему "..в чём сила, брат?"
^
    


в игноре у 7 пользователей
Какие-то подозрительно низкие цены. В чём подвох?
^
    


в игноре у 2 пользователей
VPK_Verka писал(а):
Ох они и шустрые! Сделал заказ, от клика мышкой оформить заказ до звонка на телефон прошла минута или меньше даже Smile Сказали апреля 2-5 заказ будет готов и можно забирать (я выбрал самовывоз)
Заказал:
Airfix 02010 AIRFIX Supermarine Spitfire MkI MkkIIa --56 грн.
Airfix 02033 AIRFIX Supermarine Spitfire FMk.22 --56 грн.
Airfix 04053 AIRFIX Fairey Swordfish Mk.I --97 грн.
Revell 04377 REVELL Heinkel He111 H6 --178 грн.
Посмотрим что будет в итоге, оплата при передаче товара в руки, сказали.


fokkerd21 писал(а):
Какие-то подозрительно низкие цены. В чём подвох?

Скоро узнаем Mr. Green
^
    
Я заказывал у них. Доволен.
Качественно и порядочно. Заказ пришел примерно через 2,5 недели (из Польши в Харьков). Цены действительно хорошие.
Информация о масштабах есть когда заходите на страницу товара под картинкой в описании.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy