Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕДКИЕ МОДЕЛИ ведущих производителей

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
kipkap писал(а):
Krokogen писал(а):
"]Я понял, это Слонский Smile


Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.



По поводу этого.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kipkap писал(а):
По поводу схемы взаимодействия, конечно, меня будет интересовать предоплата.

Прошу прощения, но должен все-таки сказать.

Вы не даете никакой полезной информации, как то список моделей с их ценами, хотя это самый животрепещущий вопрос. Вы даже приблизительно не можете сказать, во сколько обойдется доставка, хотя во многих случаях именно доставка убивает всю выгоду заказа моделей издалека (самый банальный пример - Футура, которая в Штатах стоит дешево, но прибыв в наши края становится дороже в несколько раз как раз из-за доставки). Вы так же ничего не можете сказать, как долго ждать заказ... Но при этом вы говорите о 100%-ой предоплате. Вы полагаете, много найдется людей, готовых рисковать своими деньгами ради каких-то сомнительных обещаний?

Посмотрите в разделе Закупки любое объявление с организацией закупок. Гляньте, как подобные мероприятия организуют другие форумчане. Вам задают вопросы люди, которые уже имели опыт кооперирования. И вопросы не с потолка. А вы при этом еще и огрызаетесь:

kipkap писал(а):
Если Вы привыкли жаловаться маме-это Ваше личное горе, поберегите лучше маму, рассказывайте ей только хорошие и радостные вести, если Вы мужчина.

kipkap писал(а):
Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.

Лично у меня пропадает любое желание с вами общаться на какие-то темы, тем более связанные с финансовыми вопросами. Складывается впечатление несерьезного отношения к делу, а деньги таких вещей не любят. Это не тот случай, когда потом можно будет сказать: "Блин! Снова ничего не вышло!" - и бросить дело на полдороге. Надеюсь, вы это понимаете.

Слонский - это синоним кидалы в модельном бизнесе. Именно на это и делается намек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это он к Слонскому.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kipkap писал(а):
Поясните, пожалуйста, это Вы к чему?

Сюжет на тему: http://www.webpark.ru/comment/zakazal-sebe-videoregistrator
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хочу аошимовскую лодку AOS050309. Хочу финальную цену 55-70 долларов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot, а кто мешает проверить посылку на почте?
^
    


в игноре у 2 пользователей
zohan
Вопрос был про Слонского, вот я привел пример, почему про него вспоминают. А что касается сюжета, то я там не был, потому не знаю, что помешало человеку проверить посылку на почте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot
Саша, по мне так тему надо прикрыть до приведения её в соответствие с правилами фарцовки. Поскольку это закупка не в интернет-магазине, где достаточно выложить ссылку на магазин (на сайте магазина уже всё оформлено как надо), а набег на какой-то склад, где из средств связи только телефон и телевизор, публиковать прайс, даты окончания сбора хотелок и денег, способ пересылки из-за бугра и участникам команды, я считаю, обязательно. В качестве примера: http://www.airgraf-team.ru/viewtopic.php?f=23&t=494 и http://www.airgraf-team.ru/viewtopic.php?f=23&t=103. В противном случае эта тема будет разрастаться не от хотелок, а от флуда и насмешек (ты же и так знаешь, что у нас "форум питерских отморозков-диктаторов" Mr. Green ). Или у тебя новый карточкомёт?

kipkap
Изучите вышеприведённые мною ссылки и разместите всю необходимую информацию - и людям будет удобно, и Вам меньше хлопот, а уж хохмить и подкалывать Вас точно перестанут. Кроме того, Вам следует знать, что согласно таможенным правилам Вы можете получить из-за бугра посылки на общую сумму (включая стоимость доставки этих посылок), не превышающую 1000 евро в месяц, т.е. в течение 30 дней. Следует учесть и "чудесную" работу нашей почты - заказав две посылки по 800 евро с интервалом в 2-3 недели Вы можете получить их в один день и только после уплаты таможенных пошлин с суммы, превышающей 1000 евро.
Я не один раз собирал команды для набегов на забугорье и не по наслышке знаю то, о чём написал. Желаю удачи.

P.S. Поумерьте свой сарказм - люди тут собрались не злобливые, к тому же уже имевшие горький опыт попадания на кидал. По этому и не доверяют свои деньги недавно зарегистрировавшимся участникам форума, за которых ни кто слова замолвить не может, а честность свою таким как Вы доказать пока не чем. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219
Почитал я твои ссылки... Вот что я не догадался в закупку Elf внести пункт "вонаграждение организатора закупок"?! За что купил, за то и отдал. Еще и отправил ДО получения денег. К слову, все оказались порядочными, уже все отправили переводы. Осталось только дождаться, чтоб почта РФ выполнила свои обязательства. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
kipkap писал(а):
Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.

а вы загуглите по сайту, а не по словарю Даля. Поскольку с большой буквы написано, то м.б. это фамилия? Ваша? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot
Там ещё при сборе первой команды было обговорено, что вознаграждение идёт на компенсацию моральных и физических усилий организатора (посылочки там по 30-40 кг) и поддержание сайта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Krokogen писал(а):
а вы загуглите по сайту, а не по словарю Даля. Поскольку с большой буквы написано, то м.б. это фамилия? Ваша?

Давайте не будем продолжать эту тему. И так уже тема на грани. Не хочется доводить до "последнего китайского предупреждения". Wink

Alex2219 писал(а):
Там ещё при сборе первой команды было обговорено, что вознаграждение идёт на компенсацию моральных и физических усилий организатора

А я-то все только чтоб форумчанам помочь, все во благо общего дела... Mr. Green
^
    
Krokogen писал(а):
kipkap писал(а):
Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.

а вы загуглите по сайту, а не по словарю Даля. Поскольку с большой буквы написано, то м.б. это фамилия? Ваша? Smile


Троло-ло-ло-ло-ЛЛЬЬЬЬ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Krokogen писал(а):
kipkap писал(а):
Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.

а вы загуглите по сайту, а не по словарю Даля. Поскольку с большой буквы написано, то м.б. это фамилия? Ваша? Smile


Троло-ло-ло-ло-ЛЛЬЬЬЬ!!! А на личности переходить нехорошо ( чисто по-человечески, если это Вам знакомо) Я же Вашу фамилию не склоняю и не спрягаю и даже не предполагаю какая она можеть быть ,Троллев там или Зверев...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Узнал я про цену доставки и опупел=))) Зато нашел магазин ( по крайней мере, не знал раньше о его существовании) hobby easy. Там можно заказать дешевле, и много что есть и заказывать выгодно небольшими партиями ( 2-3 модели или модель плюс акссесуары). В общем единомышленники просветили!

Поэтому предложение больше недействительно , прощу прощения за беспокойство!! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
kipkap
Вот все к этому и шло. Тему закрываю.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy