Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕДКИЕ МОДЕЛИ ведущих производителей

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые товарищи, есть возможность заказать модели от фирм - AFV Club, Bronco, Great Wall Hobby, Academy, Tasca, Tristar, Aoshima, Fujimi, Hasegawa, Voyager model (травленка), Spade ace (наборные силуминовые траки), Bandai, Lion Roar, Riich, Xuntong Model, Fine Molds, Hobby Boss, Tamiya, Hobby Boss, Dragon, Cyber-Hobby и др. Любые ,которые есть в ассортименте производителя, в том числе коврики модельные, мини компрессоры и т.д. Цены ниже чем в магазинах в Москве. Всё будет зависеть от того сколько закажем, для примера я буду брать MAUS и E-100 от Dragon, Т-28 CYBER-HOBBY , которые в Москве не нашел. Если будет много , то цены будут ниже!!! Давайте поможем друг другу!!! Единственная проблема, это срок ( от момента отправки заказа примерно 1 месяц ). Расскажите, пжл, друзьям и товарищам! Спасибо!)Если появятся желающие заказать или задать вопросы, пишите, пжл, на pkipkap@mail.ru!
^
    
Не знал что MAUS и E-100 от Dragon - редкость в Москве Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут таких перепродавал как вы - полфорума, в том числе и я Smile
Обязательно расскажу о вас своей маме Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Основной вопрос таких акций, когда расставаться с деньгами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я понял, это Слонский Smile
^
    
ну что вы, вот так сразу )
может человек привезет на цать процентов дешевле, чем на хобби-спейсе и будет брать деньги только по факту передачи из рук в руки ))
^
    
Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как на счет Broplan(а)? Наложенным естественно, так как вы не стали использовать основной аккаунт.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может я чего-то недопонял... А что в предложении ТС криминального? Просвятите в личку. А то не знаю даже, какие меры предпринимать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тоже не вижу криминала, что то народ стал жаловаться без реального повода. Не нравится - не участвуй, принцип простой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot

Общие
2.6) Размещение новых тем в форумах, не подходящих по тематике. Сомневаетесь в тематике - пишите в Курилку, когда у администрации будет время - тему перенесут куда надо.

Правила фарцовки
2. Название темы должно содержать максимум информации, темы типа "Коробка" или "Продам наборы" - будут удаляться. Если в теме несколько моделей, то указывается "направление" и масштаб. Примерно так: БТТ 1/35, Авиация 1/48. Поскольку есть подфорумы, то в названии темы НЕ указывать "Продам", "Куплю" и т.д.
3. В сообщении обязательно должно быть указано следующее:
- Полное наименование модели с каталожным номером производителя (по
возможности фото)
- цена модели
- состояние и комплектность модели
- местонахождения продавца и готовность или неготовность отправки почтой
- Весь список продаваемого или покупаемого в первом сообщении

Мало что ли? В любом случае, товарищ в разделе "закупки" мессагу размещать должен был,
а не в разделе "продам". Для не видящих и не понимающих - это в разделе модельные магазины!
^
    


в игноре у 2 пользователей
dabbler
Ок, переношу в закупки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Я понимаю, что остальные четыре жалобы были по несколько другим причинам,
чем моя, но сообщение топикстартера я бы в этой теме разблокировал, т.к.
правила фарцовки тут нелегитимны. Пишу после переноса в закупки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kipkap
Вы б хотя бы указали, в каком магазине собираетесь закупаться. Дали бы ссылку, чтоб народ мог глянуть, выбрать, прислать ссылки на необходимый товар. Не помешали бы ваши предложения о проплате и рассылке...

А так ваше предложение без указания каких-либо конкретных моментов больше смахивает на банальный развод. Надеюсь на понимание.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вопрос к ТС: А можно привести хотя-бы на некоторые редкие модели пример цен с учётом пересыла, чтобы понимать ситуацию...
^
    
я не жаловался, но первый пост ни о чем
ни цен, ни условий... ничего!
^
    
lutomir20 писал(а):
Не знал что MAUS и E-100 от Dragon - редкость в Москве Shocked


ССылку, пожалуйста, на магазин в Москве где купить можно и это будет в наличии

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Krokogen писал(а):
Тут таких перепродавал как вы - полфорума, в том числе и я Smile
Обязательно расскажу о вас своей маме Smile


Если Вы привыкли жаловаться маме-это Ваше личное горе, поберегите лучше маму, рассказывайте ей только хорошие и радостные вести, если Вы мужчина.

Я собираюсь скооперироваться с людьми, у которых хобби как у меня и купить модели по дешевой цене ( если наберется хоть какое нибудь количество отличное от нуля, так как их необходимо еще и доставить.Наценка за доставку= Стоимость доставки/кол-во людей заказавших модели).

Добавлено спустя 2 минуты:

zohan писал(а):
Как на счет Broplan(а)? Наложенным естественно, так как вы не стали использовать основной аккаунт.


Постараюсь выяснить, смогут ли купить.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Krokogen писал(а):
Я понял, это Слонский Smile


Пролистал словарь Даля, не нашел такого слова в русском языке, Вы на русском пишете??Или поясните что же оно значит, может быть Вы будете автором неологизма.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

foxbot писал(а):
kipkap
Вы б хотя бы указали, в каком магазине собираетесь закупаться. Дали бы ссылку, чтоб народ мог глянуть, выбрать, прислать ссылки на необходимый товар. Не помешали бы ваши предложения о проплате и рассылке...

А так ваше предложение без указания каких-либо конкретных моментов больше смахивает на банальный развод. Надеюсь на понимание.


Да, конечно, понимаю! Neutral
У меня знакомый живет в Китае, узнал о моем хобби и предложил что-нибудь купить и прислать мне. Цены дешевле, выбор огромный, но доставка стоит дорого, поэтому и ищу совместных "закупщиков", чтобы разделить бремя доставки. Весь ассортимент я не смогу узнать, если будет что-то конкретное, то постараюсь выяснить и цену и наличие. По поводу схемы взаимодействия, конечно, меня будет интересовать предоплата. Для того, чтобы мне привезли их ( доставили), их (модели) нужно купить моему знакомому ( который свои деньги на это тратить не будет, естественно), поэтому я предоплачиваю 100%. Если я получу от заказавших 50%, то это будет гарантом того ,что заказавшие не скажут мне в итоге "А я передумал покупать, потому что у меня проблемы ( не дай Бог)...ремонт надо делать, машина сломалась и т.п. "
^
    


в игноре у 4 пользователей
А Вы полистайте форум Mr. Green
^
    
Tali писал(а):
я не жаловался, но первый пост ни о чем
ни цен, ни условий... ничего!


Посмотрите, пожалуйста, выше!

Добавлено спустя 49 секунд:

Starina писал(а):
Вопрос к ТС: А можно привести хотя-бы на некоторые редкие модели пример цен с учётом пересыла, чтобы понимать ситуацию...


Посмотрите, пожалуйста, выше!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Chimik писал(а):
А Вы полистайте форум Mr. Green


Поясните, пожалуйста, это Вы к чему?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вспомнился старый анекдот про русский бизнес - два бизнесмена договорились что один поставит молоко оптом, а второй заплатит за этот опт. Ударили по рукам и разошлись. Один искать деньги, другой молоко.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy