Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

видео обзор БМП-1 от Trumpeter

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
еще один мой обзор. на сей раз БМП-1 от Трампа
Вопрос к модераторам: может скинуть все в одну ветку?

http://youtu.be/WjdWRt34Abo
^
    


в игноре у 2 пользователей
Совет бесплатный: литники показывайте не на фоне коробки, а на фоне стола хотя бы. А лучше - контрастный фон.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зер гуд!
^
    
Да блин... а я только хотел выложить обзор с вкладыванием в чертежи... =_= мартышкин труд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shinji, выкладывайте! Почему нет? Меня, например, больше интересует обзор в фотографиях и тексте, чем видео...
^
    
Тень окэй..) я просто еще с афтером буду сравнивать. Мастерклабовским... Фоточки траков доделаю, и выложу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А мне понравилось! Этим голосом и в этом стиле я бы с удовольствием смотрел обзоры вообще всех моделей.
Со временем техника короткометражек отшлифуется и отполируется (пару уроков в ГИТИС по Станиславскому Very Happy )
Всё просто и доходчиво и без б.....
Спасибо, буду с удовольствием смотреть.

Пару советов: показывайте рамки и детали в белых или чёрных перчатках, и указывайте на подробности не ножичком или пальцем, но чем нибудь "стильным", например указочкой или на худой конец карандашом.
^
    
Спасибо парни!
Конечно, это обзор из коробки, без претензий на исчерпывающее исследование.
Полноценному обзору с чертежами и подробными фото и я буду рад.
Спасибо за советы, буду совершенствоваться
^
    


в игноре у 6 пользователей
talib писал(а):
Вопрос к модераторам: может скинуть все в одну ветку?

Да пока не придумали что делать с вашим трудом, имхо пусть лучше будут в одном месте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слушайте а это неплохая идея,только я вот хочу предложить к примеру снимать видео уже готовых моделей.Фото есть фото,но видео то лучше,тем более сейчас многие используют кучу афтермаркета.Короче говоря всегда будет что рассказать что использовалось,чем и как красилось.Смывки,потеки,сколы,пыление.В любом случае показать и рассказать будет что.
Кто что скажет по этому поводу?Вроде идея не плохая
^
    


в игноре у 1 пользователей
Magniy писал(а):
Вроде идея не плохая

А главное, ну о-о-очень свежая....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy