Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс AFVCLUB & HOBBYFAN 2013(#5838) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5838.html
Ну неужели кто то наконец М-60 в 1/35 сделает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5838.html
Я решительно не понимаю производителей моделей! Как можно с завидной регулярностью клепать трактора которых никто никогда не видел и уже лет 20 обходить стороной например МиГ-31 в 48м???
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5838.html
О, наконец то нормальный палладинчек Smile
^
    
http://scalemodels.ru/news/5838.html
22013? не скоро, стабыть
^
    


в игноре у 10 пользователей
voodoomain писал(а):
Я решительно не понимаю производителей моделей
Вот, как раз таки, производителей можно понять. Просто, по их мнению, требования рынка таковы, что "неизвестные трактора" будут покупаться, а МиГ-31 в 48 и нафиг никому не нужен. Кроме нескольких фанатиков, которые продажи не делают и делать не будут... Всё логично и понятно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
а МиГ-31 в 48 и нафиг никому не нужен. Кроме нескольких фанатиков, которые продажи не делают и делать не будут... Всё логично и понятно.

Ну Су-24, например, сделали... Хотя того же класса (если можно так выразиться) модель - и по размерам, и по количеству заинтересованных фанатиков. И если не МиГ-31, то почему не МиГ-25? Более интересный прототип - и модификаций больше, и боевое применение было, и одиозные ливийские или иракские ВВС можно изобразить Wink
А если не уходить от темы БТТ, хоть я и не большой спец, но мне кажется, что Т-80 (который только заявлен в этом году) или линейка хороших Т-72 - по-любому интересней тракторов... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel, это всё обывательско-потребительские размышления. И к чему они, если у фирм-производителей свои мысли этот счёт? Всё равно, от того, что мы тут хотим или не хотим, они будут делать только то, что посчитают нужным. Исключения бывают, но крайне редко.
А, вообще, забавляют подобные стоны "Ну почему никто не сделает то-то и то-то в таком-то масштабе?!". Неужели, больше нечего собирать? Не сидеть же и ждать конкретную модель конкретного самолёта (танка, корабля)! Постепенно что-то появляется, выпускается. И, кстати, потом это новое "что-то" благополучно обсирается на форумах и не собирается по этой причине. И начинается сидение в ожидании корректирующих наборов. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко
Ну лично я уже несколько лет назад перешел на покупку (а иногда и сборку Embarassed ) только действительно "лучших в своем классе" моделей - после того как уже относительно большое количество недешевых моделей (некоторые даже были начаты) были отправлены в глубокий запас по причине выхода новых (в основном китайских) моделей, которые "быстрее, выше, сильнее" Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Но мы то здесь (на форуме) что делаем? Общаемся!
И я полностью поддерживаю коллег в их желании увидеть нормальные модели нашей техники Wink
^
    
Обратите внимание на MBT-70, это уже вторая модель за год, первую выпустил COMMANDER MODELS, они отличаются версиями немецкой и американской. А еще лет 10-15 назад была детская по уровню моделька с подставкой наверное в 48 масштабе. Если пойдет такими темпами, то скоро этого папу Абрамса выпустят в пластике
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лис писал(а):
Обратите внимание на MBT-70

Во-во! А насколько бОльшему числу людей (чем "несколько фанатиков") интересны модели опытных прототипов???
^
    
Wild Weasel писал(а):
Во-во! А насколько бОльшему числу людей (чем "несколько фанатиков") интересны модели опытных прототипов???

Я бы и сам с удовольствием взял и собрал бы и МиГ-25 и МиГ-31, только вот у производителей своя стратегия. Как говорится, делай модели Ме-109, Спита, Р-51, Тигр, Т-34 и Шерман(они будут продаваться всегда и везде) и твоя фирма, твой бизнес, никогда не прогарит. Все остальное-рисковое дело. Основной потребитель моделей, это американский рынок, на втором месте Европа, вот на них и ориентируются производители, соответственно меню составляется из предпочтений клиента.
П.С. Ах, да еще забыл, Люфтваффе 46, тоже очень востребованное направление.
П.С. Кстати ходят слухи, что китайские товарисчи собираются сделать модель МиГ-25 в 48м и кабы это был не Грейт Вол.
^
    


в игноре у 10 пользователей
АнКор писал(а):
... модель МиГ-25 в 48м и кабы это был не Грейт Вол.

Даже не знаю... С одной стороны, 29-й судя по отзывам хорош (сам еще не видел), с другой, учитывая размеры 25-го и цену 29-го, этот самый ценник будет совсем не гуманным Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Krokogen писал(а):
нормальный палладинчек Smile
Иэх... Сдается мне, что брать буду его... Фото старинного Полароида в помощь мне: джунгли мне видятся Юго-Восточной Азии. Итальянцев любвеобильных изделие для германских воинов сильно карами грозит мне. Cool
^
    
Wild Weasel писал(а):
С одной стороны, 29-й судя по отзывам хорош (сам еще не видел), с другой, учитывая размеры 25-го и цену 29-го, этот самый ценник будет совсем не гуманным

Я себе приобрел МиГ-29, очень достойная модель. Теперь Академ со всеми прибамбасами к нему не нужен совершенно, да и если посчитать сколько Академ со всеми цацками стоит, то Грейт Вол дешевле и возится не надо столько. А цена, так, а моделизм нынче хобби не из дешевых, он сколько трумповский Су-24 стоит...Дешевле будет только в том случае, если его, к примеру звезда сделает. А лично я МиГ-25й буду брать по любому(если только сильно касячным не будет), в память об отце.
Ох сейчас по башке админы дадут, тема то ушла в сторону. Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
МиГ-31 в 48 и нафиг никому не нужен. Кроме нескольких фанатиков, которые продажи не делают и делать не будут... Всё логично и понятно.


Да ерунду ты говоришь Славик, насколько мне известно, Коллект весьма успешно продавал свое смоляное "чудо", за почти 300 баксов и пластиковая модель будет нормально востребована, выпускают иногда такую чушь, о которой никто и не слышал никогда ( ты даже один такой самолет собрал ) и эти модели имеют коммерческий успех.
При адекватной цене, Миг-31 будет отлично продаваться, так-же как это произошло с Су-24, только у нас на сайте около ста человек, которые не просто его купили, но и приобрели смоляную морду и пожелали заменить на ней фонарь...
Так что не надо Слава такие выводы делать, то-же думаю и к Миг-25 но в еще большей степени, так-как прототип более известен и популярен, а модель существовала одна, 30 летней давности. Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лис писал(а):
Обратите внимание на MBT-70


Это будет смола от Hobbyfan....цена и тираж будут соответствующеими

Добавлено спустя 2 минуты:

Nazar писал(а):
Коллект весьма успешно продавал свое смоляное "чудо"


Володя, есть статистика продаж?))) 25-й и 31-й возможно сделают Китайцы - им денег девать некуда.....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
так-же как это произошло с Су-24, только у нас на сайте около ста человек, которые не просто его купили, но и приобрели смоляную морду и пожелали заменить на ней фонарь...
Вова, вот именно, что "пожелали". А от того, что "около ста человек" купили эту модель и смоляную морду к ней, на сайте не прибавилось ни одной статьи о постройке. Или я что-то пропустил? Wink
Пардон, но для меня моделизм означает именно постройку моделей, а не закупку коробок и не разговоры об этом.
То, что сто человек "пожелали" заменить фонарь, ни о чём не говорит. Перфекционизм, увы, косит наши ряды.
Это же ждёт и МиГ-25, и МиГ-31, если вдруг кто-нибудь решится их воплотить в 1/48. Только вот толку от этого будет очень мало... "Хочу!", "Жду!" и "Когда же?!" вовсе не означает "Куплю и соберу".
Кстати, а насколько успешно Коллект продавал свои дровишки? Десятки? Сотни? Тысячи отливок? Дай цифры! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне одно удивительно - какой миг-31 и т.д. в теме о планах "бронетанковой" фирмы? АФВклуб выпускает высококачественные модели и выбирает интересные прототипы. Какие к нему претензии? За Мигами к другим производителям, плиз.
Ну и через полгода ... год производителям нечего не останется как выпустить Миг-31, 32 и т.д. Других вариантов - не выпущенных - не останется Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Им завидно что у нас теперь и палладин есть, и медвежонок Тедди, а у них мига нету Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предложение страждущим МиГ-31 и далее по списку хотелок.....

Организуете фирму, анонсируется МиГ-31, вкладываете несколько десятков тысяч в СКВ в форму и....думаю несколько миллионов в дистрибуцию....

Всё.... и все довольны, вы на вершине....пара сотен моделистов у Ваших ног.....заодно там же труп вашей компании и возможно.... судебные приставы, с вопросами по возврату денежных средств.

Таким амбициозных компаний было полно....все кончили одинаково
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy