Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Bf-109F2(#5984) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5984.html
Хорошая модель получилась!) до мельчайших деталей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Замечательный мессер получился.
^
    
Сахар, Usatiymen
- Спасибо !
Совсем забыл , для кого будет интересна сборка вот ссылка
http://karopka.ru/forum/forum189/topic14350/
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличный мессерюга!
Окраска замечательная!
^
    
Красивый мессер получился, камуфляж выполнен очень аккуратно +1
Вот только цвет пятен должен быть серым наверное и матовости недостаточно.

Я так чувствую, что скоро JG54 в полном составе соберется в галерее Mr. Green Еще как минимум 2 самолета этой группы скоро пополнят строй Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
отличная модель, Лёша.
проработано всё до мелочей
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель вышла замечательная! А вот про статью этого сказать не скажешь! Похоже уже стали правилам такие коротенькие листочки, а где описание сборки, борта и т.п. как полагается? Ссылки это хорошо, но всё должно быть в статье. Эпического труда не требуется, но пара фоток в процессе и немного описания под силу каждому. Просто уже вторая статья такая за короткое время.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа, Лёша - мои поздравления и заслуженный плюс. Отдельно отмечу подвижные части - всё садится по местам без всяких щелей.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лёша, отличная модель! БРАВО! Плюсанул с удовольствием!
^
    
coda69, Geophysicist,борис,Карабас-Барабас,omega,Ralf1985
- Спасибо на добром слове !

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:

Geophysicist писал(а):
...Вот только цвет пятен должен быть серым наверное и матовости недостаточно.

- Можно узнать источник мнения о серых пятнах , я наверное что-то пропустил . На счёт матовости - это ,скорее , на любителя .

Цитата:
Похоже уже стали правилам такие коротенькие листочки, а где описание сборки, борта и т.п. как полагается? Ссылки это хорошо, но всё должно быть в статье. Эпического труда не требуется, но пара фоток в процессе и немного описания под силу каждому. Просто уже вторая статья такая за короткое время.

- Как правило сборкой и нюансами сборки , а уж тем более описанием ,интересуются очень мало людей , большенству нужны фотки готовой работы . Если Вы оскорблены отсутствием описания сборки , то не поленитесь зайти по ссылке , всё решаемо .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень понравилось модель!
Цвета по каким образцам мешали?
^
    
СУПЕР!
В своё время тоже начал этот конструктор , но сборка в районе двигателя и капотов не пошла ((

PS:Почему такие малнькие фото, невидно ничерта (((
ПРо приятную сборку вы пошутили ? Mr. Green
^
    
CTS писал(а):
Цвета по каким образцам мешали?

Всё началось с FS , а закончилось подбором и собственными рецептами... Эта эпопея года два тянется ...
Цитата:
Почему такие малнькие фото, невидно ничерта (((

Думаю , что размеры фоток нормальные . А , собственно , что Вы хотели расссмотреть ? Мелочёвку ? - так это можно сделать , зайдя по ссылке .
Цитата:
ПРо приятную сборку вы пошутили ?

Совершенно - НЕТ ! И в мыслях не было !
^
    
Отдельный респект, что автор не боится слова - последний))))
^
    
Цитата:
автор не боится слова - последний

- А зачем бояться ? Для того , чтобы списывать свои неудачи на предрассудки ? "КРАЙНЯЯ" модель никак не может быть предпоследней или последней , она находится скраю , на крае (чего-то)! ( правда не могу понять с какого и чего ). ПОСЛЕДНИЙ не значит , что на этом всё остановилось , а предпологает в себе начало чего-то другого ...
^
    
Очень понравилась модель.
A1914 писал(а):
ПОСЛЕДНИЙ не значит , что на этом всё остановилось , а предпологает в себе начало чего-то другого ...
И вот эта позиция мне нравится!
+1 Wink
^
    
avcooper
Спасибо !
Рад , что есть единомышленники !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лёша, я вот тоже с этим совершенно согласен! Для меня вот тоже каждая модель в каком-то смысле последняя-на следующей я уже пробую делать лучше.
^
    
Ralf1985 писал(а):
...каждая модель в каком-то смысле последняя-на следующей я уже пробую делать лучше.

Антоха , ведь это и есть - ПРОГРЕСС !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это верно!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy