Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Russian Project

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ищу модель МиГ-19 в 1/144. Нашел вот это:
http://www.hobbyshop.ru/product_info.php3?product=rup14401&vendor=rup&category=modeli
НО Shocked
Как видите, это в HobbyShop. Начитавшись здесь чернухи про них, задумался...
Облазил все инет-магазины, которые знал. Больше нигде никаких следов ни этой фирмы (Russian Project), ни этого кита. Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст хоть какую-нибудь информацию к размышлению, как ее раздобыть.
^
    
vic1940 писал(а):
Как видите, это в HobbyShop. Начитавшись здесь чернухи про них, задумался...
Облазил все инет-магазины, которые знал. Больше нигде никаких следов ни этой фирмы (Russian Project), ни этого кита. Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст хоть какую-нибудь информацию к размышлению, как ее раздобыть.


Обычно в такого рода магазинах вывешивается все что вообще существует или существовало. После поступления денег, этот магазин начинает вялые поиски заказанного товара. В ходе этих поисков о вас, естественно, забудут. Если вы пойдете на принцип, начнете им писать, угрожать жалобой в Совет безопасности ООН, то вам, возможно, через год-два нехотя как одолжение предложат взять что-нибудь другое. Еще через год-два может быть вернут деньги

Мой совет: напишите им письмо с запросом есть ли у них эта модель (чем черт не шутит, может и завалялась где-то), если вам ответят что есть - назначайте очную встречу и обменивайте модель на деньги (из рук в руки). Если промолчат - все ясно - нету у них ничего; если скажут что есть и предложат заказать у них обычным способом - не ведитесь, - обманут.
^
    
Спасибо.
С HobbyShop я и сам решил, что заморачиваться не буду.
Но вопрос, как (где) найти этот кит, остается.
Кстати, некоторые следы этой фирмы обнаружил здесь:
http://lindenhillimports.com/russianproject.htm
Там говорится, что это что-то связанное с фирмой ОКБ-144, с которой тоже ясности нет, существует ли она еще, или уже благополучно скончалась. Может, коллеги из Украины просветят?
^
    
Насчет ОКБ-144 - попробуйте обратится к пользователю garret.
Вроде у него что-то было.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Про Russian Project ничего не скажу.
ОКБ-144 есть но пока ниче не производит и если что сейчас продаеться то из старых запасов.
Вроде через полгода год подумывают выпустить Як-40, Ил-20 в 144-м масштабе.
^
    
garret писал(а):
Вроде через полгода год подумывают выпустить Як-40, Ил-20 в 144-м масштабе.

Як-40 выпустили еще несколько лет назад(я знаком с автором мастера).

Вобщем ИМХО ОКБ-144, РусскийПроект, Интеравиа, Арсенал, Дека и т.д. - одна киевская подпольная контора, или по крайней мере тесно взаимодействующие(просто по местным слухам ими заправляют одни и теже люди).
^
    
Спасибо, все вышеизложенное очень познавательно Surprised Laughing Mr. Green
Но вопрос, как (где) найти этот кит, остается.
МиГ-19 индекс 14401.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сам заказывал Ми-8MT в 48-ом от Russian Project. Насколько я помню на коробке написано делает кто-то в Киеве. Могу посмотреть точнее, возможно есть координаты производителя.
Как ни странно я заказывал через хобби-шоп. Правда это тоже была "опупея" еще та, после 3 месячного ожидания где-то, Слонский сообщил, что мою модель украли на клубе. Ну так совершенно случайно оставил на столе на 1 минуту -бац и нету... Он сказал что придется у производителя снова заказывать, чуть ли ни поездом встречать. Я ждал снова месяца три, потом вопрос решился, модель прислал. В-опщем в хоббишопе за последние лет 7 отоваривался раза 3-4, все всегда было сложно с ними, и ждал подолгу, но не разу не кинули. Ми-8 был последний заказ пару лет назад.
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Сам заказывал Ми-8MT в 48-ом от Russian Project. Насколько я помню на коробке написано делает кто-то в Киеве. Могу посмотреть точнее, возможно есть координаты производителя.

Если там окажутся какме-нибудь инетовские реквизиты (www или e-mail), это было бы здОрово! Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Посмотрел на коробке координатов нема..в инструкции написано
что можно приобрести на www.aviapress.com и www.hobbyterra.com
^
    
Sergei_Galicky писал(а):
Посмотрел на коробке координатов нема..в инструкции написано
что можно приобрести на www.aviapress.com и www.hobbyterra.com

Мда... Упоминается только на авиапресс :
http://www.aviapress.com/viewonekit.htm?RPR-44001
Да и то "special order" , т.е. на складе нет, а главное цена - набирается под $35 с доставкой Crying or Very sad
Чешем репу.. Sad
Надо еще поискать в пределах страны едва не победившего социализма...
Тем не менее огромное спасибо всем, кто принял участие в этом исследовании Smile
^
    
http://interavia.tripod.com/page8_3.htm#3
^
    
Pilchak писал(а):
http://interavia.tripod.com/page8_3.htm#3

Кажется это тоже какие-то аферисты. Принимают заказы без регистрации, не зная ни имени, ни эмейла покупателя. Своего эмейл адреса на их сайте нет, есть только бланк-страница для отправки письма, но на мою попытку его отправить выскочило - "страница не найдена". Ничего не понял.........
Кто-нибудь когда-нибудь имел с ними дело?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy